Прочее кулинарное

Почему вы считаете, что есть не на кухне, а в своей комнате - это чуть ли не преступление?

Вера4Ка Зыкова
на кухне не едят, там готовят
Татьяна Силина
Лучший ответ
Ем там, где хочу... главное чтоб потом было чисто!
и простыню от крошек потом стряхнуть)
Ира Макаева
нечего еду по квартире таскать. Ты ж на кухню мыться не ходишь? Или...
Ольга Подобная
считаю что ни кухня ни "своя комната", т. е. спальня, для этого не предназначены. в кухне готовят пищу, в спальне спят. едят - в столовой
Я, вообще то, так не считаю. Да и не говорил вам об этом.
А с чего вы взяли что я так считаю? Мы частенько едим в комнате)
Елена Кочилова
вообще на кухне едят кухарки. а люди едят в столовой комнате
на кухне готовят.
я ем в зале
Татьяна Юн
Ира Макаева В тронном?)))
Преступления никакого не вижу, но и по комнатам еду не таскаем, а столовой у нас не имеется, так что, едим в кухне, тем более, что места там достаточно
Елена Губарь
у нас кому где нравится.. муж один за столом. я в комнате на диване у компа.. за столом сидеть терпенья недостает..
А почему вы так обобщаете? Я, например так не считаю. Содержите комнату в чистоте и не разливайте по дороге и ешьте где хотите. Но запах в жилом помещении будет несколько столовский.
Майя Мауль
не считаю
Лиза Шипова
Покажите мне пальцем на того кто так считает). Ну и что, я сижу в комнате, за компом, пью кофе и крошу печеньками, это преступление? Сорю семечками, тоже преступление? А в зале мы вообще обедаем и ужинаем, там у нас телик, за просмотром любимых фильмов и тв-передач, нам так удобнее. Просто телевизор негде и некуда ставить на кухне. А вот комп, у меня нет привычки таскать на кухню.
Мне не нравится запах еды в комнате
Я уже забыла когда на кухне ела, все время в зале едим)
Жанна Карлова
Если есть телик современный - мона и стол крутой для кушанья поставить)
Nazym Sydykova
Лично мне по барабану, я ем исключительно на кухне, там у меня все условия созданы, а из комнаты если что бегать надо
Я считаю, что есть не на кухне, а в своей комнате - это чуть ли не преступление
мы не едим на кухне
Нет, это не криминал, просто как-то привыкли на кухне всё под рукой быстро поел посуду помыл, и побежал дальше.
Нет у меня большого дома или пятикомнатной квартиры чтобы одну из комнат отвести под столовую.
А вот в выходной или в праздник в зале/гостиной накрывается стол собирается семья мы с женой, дети, иногда бабушки-дедушки приезжают, включаем какой-нибудь фильм или передачу и едим это придаёт некий оттенок праздника.

Если каждый день есть в комнате мне напоминает жизнь в общаге, в студенческие годы. Места нет, на общей кухне срач и тараканы, приходится жрать на табуретке в комнате. Еще и еда приготовлена абы как. Бр-р-р-р.
Инна Цимбалюк
Я считаю, что есть на кухне - это преступление)))))
Кухня предназначена, вообще-то, для приготовления пищи...)

Но что ж поделать, если государство нас толкает на это... )))
не предоставляя нам жилья с нормальным набором помещений)))
Гостиная, столовая, кабинет, библиотека...
Я бы хотела...)
кто-то располагает такими удобствами, конечно...
но большинство, вроде - нет...

Вообще... я у себя дома могу есть, где хочу...))
хоть в туалете...)))))

P.S.
Встречный вопрос)))))
А где вы стираете грязную одежду?..)
ТАМ ЖЕ, где из продуктов готовите еду?.. где печёте пирожки, украшаете торты?..)))

где у вас установлена стиральная машина?..)))))
Елена Королева
Ем в комнате. Ставлю все на поднос и ем за столом в гостинной.
Оксана
да ешь на здоровье, мне это ровно
не вижу в этом ничего криминального ))) единственное что! я люблю есть за столом )
я на балконе ем
Нет, я так не считаю. Но многие женщины против того, чтобы их чада ели где-нибудь сидя на диване или в своей комнате. Все потому что вы мусорите, когда едите. а убирать то все маме, а не вам))
Вера4Ка Зыкова Причём здесь я? Сама 21 год как мама.