Прочее кулинарное
Почему после ужина, приготовленным мужчиной, потом всю кухню отмывать приходится?
А это чтоб и тебе чем заняться было)))))))))
редко бывает в кухне, опыта мало.. . он сконцентрирован на процессе "СОТВОРЕНИЯ" еды а чистота уходит из поля зрения,
но это проходит со временем
просто стелите газетки везде, потом - скомкать и в ведро.. .
кстати, есть и женщины такие же, моя соседка моет кухню ежедневно, когда она готовит котлеты, у неё и на стенах фарш...
но это проходит со временем
это твоё личное горе
Я готовлю, все чисто, может мужик - свинтус???
а тут надо вывбирать ...либо самой готовить, либо мыть после мужа.
хорошо что готовит а не в пивнике сидит РАДУЙСЯ
У меня все чисто
да где ж вы такого откопали? что бы всю кухню отмывать приходится.... Мож он на вас отвлекается во время готовки? Тогда немудрено.... После такого можно и всю кухню....
Да, вчера муж пек пирог, сегодня отмывала кухню.. .
Что примечательно - когда он живет один, он за собой посуду моет и прибирает после себя.. . А когда со мной - то раздевается он по направлению к компьютеру, ест где попало и норовит покурить на кухне (((
Наверно, это неуважение и недостатки воспитания (((
Что-То С Чем-То :d
имею в виду свой случай...
А что плохого в том, что ваш мужчина захотел сделать вам приятно и приготовил для вас?? ? Вы радоваться должны!! ! А вы… .
Он же старался от всей души!
Я готовлю сама, с другими высказываниями целиком и полностью согласна. Наверное потому, что они знают что эта разовая акция. А готовили бы частенько, самим было бы неприятно у грязной плиты находиться.
Просто ваш муж с таким энтузиазмом берётся за дело, так поглощён процессом "ваяния" блюда, что на такие "мелочи",как полное преображение кухни, у него просто не хватает времени отвлекаться и обращать внимание. В момент приготовления от Творец, Художник, Поэт, натура возвышенная, а вы с прозой жизни. "Лес рубят, щепки летят". Надеюсь он занимается творчеством не так часто и у вас хватает времени восстановить силы после очередного "шедевра"
Ну, не знаю, милые.. . Когда я насвинячу - достаточно выйти из кухни на 15 минут - как волшебным образом все очищается: начиная от протвиней и заканчивая крайней левой рюмкой - все блестит и сушится.. . Вот в ЭТОМ "безобразии" я подозреваю мужа!)))
а если я ухожу из дома, а мужа с детьми оставляю, то придя домой... хоть ремонт делай, хотя и не было меня часик максимум...
А у меня мой мужчина готовит вкусно, и чисто)) отучай своего, а то так и привыкнет)))
когда я чего-то готовлю, маме потом после меня приходится убирать.
тут не от пола зависит.
Ну тут уж выбирай: либо готовь сам, либо тебе сделали приятно и ты наслаждаешься едой, но за все хорошее надо платить
потому что у нас ДУША ШИРОКАЯ!