Прочее кулинарное

приезжает вечером любимый из командировки! что б эдакое на ужин приготовить?

Приготовьге галушки по немецки - супер блюдо. Рецепт- чистите 3-4 картофелины и режете их кубиками (прим 1смх1см) затем делаете крутое тесто (как для пельменей) из него делается колбаска диам. 2см и режется на галушки толщиной 3-4мм. Ставите варить картофель и когда он почти готов туда же бросаете галушки. Одновременно на сковороде с растопленным сливочным маслом (1 пачка) жарите мякиш хлеба ( берете "кирпич" хлебный и вынимаете весь мякиш без корочки) Хлеб должен стать золотого поджаристого цвета. Вынимаете картофель в гадушками и сверху посыпаете жаренным хлебом. Если любите мясо (обжарить свинину с шкварками) и также сверху. Получается просто СУПЕР- блюдо.
Маржан Абдикасимова
Лучший ответ
Пирог с консервированным лососем.
ТЕСТО-3 яйца, 1/2 ч. ложки соды, погашенной уксусом (или пакетик разрыхлителя для теста) , 1/2 чайной ложки сахарного песка, 200 г сметаны, 200г майонеза, 4-6 ст. ложек (с горкой) муки. Тесто должно чуть постоять (пока вы делаете начинку) .
НАЧИНКА-банка лосося (или 2), 3 варёных яйца, 2 луковицы (мелко нарезанные и обжаренные) . Можно добавить зелень укропа.
Половником наливаете половину теста в форму, кладёте начинку и заливаете оставшимся тестом.
Выпекать 40 мин при 200 град.
Пирог вкусный. Попробуйте-не пожалеете.
Хороший холодец Горячее со свининой и конечно же!!!! Сами догадались!! А потом уже!!!
Что нам то голову ломать, у него есть любимое блюдо, приготовь.
Naile Efendiyeva
Рыбу можно потушить. Лучше камбалу, но можно и другую. Почистить-обработать, или просто помыть, если это филе. На большую сковородку или противень (небольшой) чут-чуть подс. масла, покрыть почти все дно кружками моркови,
выложить рыбу, положить на нее кружочки морковки (и красиво и вкусно) . Полить рыбу хорошо сливками, немного подсолить, посыпать тертым сыром и "сбрызнуть" майонезом. Получается оч. нежное, вкусное блюдо!
главное - домашнее и горячее!!!