Прочее кулинарное
Люди, где вы в основном предпочитаете употреблять пищу: на кухне или в своей комнате? И когда у вас лучше аппетит, (вн.)
если рядом компания, шум-гам, или в тишине и уединении?
Честно, когда одна - в комнате ем или в кабинетике на балконе
У меня кухня 15 метров, она же гостиная, она же спальня)))
на ней все и принимаю...
В столовой! В кухне мы готовим, а в спальне (видимо это "своя комната") спим, а не едим.
У нас нет шума и гама тем более во время обеда и ужина. У вас там вокзал или базар?
к сожалению или к счастью - на аппетит я не жалуюсь, люблю покушать. и на кухне, и в комнате у компа. и в одиночестве, и в компании
У меня на кухне нет ни стола, ни стульев . В гостиной, она же столовая, едим . В хорошую погоду -на террасе накрываем .
у меня на кухне даже стульев нет. Быстро забежала- выбежала.
не люблю там торчать. потому бывает подгорает или макароны перевариваются
только в комнате. за просмотром чего либо.. когда один - это блогеры про еду, когда с женой - фильмы сериалы
Естественно на кухне за обеденным столом, летом на терассе обедаем, свежий воздух нагоняет аппетит. А если выезжаем куда нить на природу, еды сьедаем значительно больше, чем дома.
У нас принято есть в кухне, не таскать еду туда-сюда. В гостиной только в НГ, чтобы возле ящика, ну и иногда с гостями - но и то, всякие гостевые посиделки в кухне удобнее, все рядом, и курить можно)) А всякие ДР - упаси господь дома, только в заведениях, где и накроют, и уберут, и в попу поцелуют))
Наталья Гераскина
а у нас дома вообще никто не курит. гостям и тем даже запрет. хочешь-иди на крыльцо и кури на здоровье))
На кухне, в тишине)).
Мы едим на кухне, нет привычки тащить еду в комнаты.
У меня только пищеблок в распоряжении.
На кухне. А в зале чай от невестки. Ибо на кухне, кроме меня, вправе готовить только внучки из дам
кухня конечно... еще таскаться с тарелками нехватало..
Ммм, даже незнаю как это правильно выразиться. Едим-то мы сами в гостинной, там-же и телевизор. На кухне я только готовлю, там не развернешься для того чтобы восседать для трапезы. Печь русская расположена и гарнитур кухонный со всеми прибамбасами. А есть в одиночестве-не очень люблю, да и аппетиту нет, мне и так хватает с лихвой что по дней 20 одна дома, мне лучше в компании. Я наверное как тот ребенок что в дет/саду-один ни ест, а вот с детками за столом в группе-уплетает за обе щечки с аппетитом.
за компом
везде люблю ) аппетит везде одинаковый. Когда-то ( 15 лет назад ) была планировка, когда в самой кухне стол не помещался, foto 1, и ели в прилегающей к кухне комнате. Сейчас кухня большая, обедаем там же, за столом, смотря в большое окно... Кофе или аперитив пьём сидя на диване перед телевизором, или вообще я одна перед компом в отдельной комнате.
В общепите ( ресторан или кафе ) люблю, чтобы кроме меня сидели вокруг и другие люди, в пустом не стану делать заказ, мне будет скучно есть одной ) Место выбираю у окна.... И ещё на свежем воздухе на террасе нравится кофе пить.

Всегда на кухне
Едим всегда на кухне: у нас там очень уютно. Чаще всего работает телевизор, но негромко.
У меня странный аппетит.
Я лучше ем в гостях.
Дома аппетита нет вообще. *(((((((((
Я лучше ем в гостях.
Дома аппетита нет вообще. *(((((((((
Елена Белостоцкая
Действительно, странно на мой взгляд, у меня всё с точностью до наоборот. Ну значит, вы экстраверт).
В тишине в своей комнате, хотя зависит от настроения.
Люблю в кухне, но нет там телевизора. Приходится в комнате.
зависит от настроения, иногда хочется с гостями потрещать в весёлой компании, а иногда сериалчик смотреть и жрать в комнате