Прочее кулинарное
Кушать готовите сами, или предпочитаете готовую пищу из ресторанов?
В основном-сама. Знаю из чего готовлю. Да и доставляет удовольствие готовить, особенно когда на кухне куда не повернись- техника-помощница везде. Да просто душа поёт и пляшет- вкуснятины наготовлю, что домашние только пальчики облизывают а ведь времени немного потрачено!
Только домашнее питание из натуральных продуктов.
Сама люблю готовить
Предпочитаю дома, иногда люблю ездить в Суздаль, там вкусно готовят в ресторане традиционно русскую еду
Побывайте на кухне ЛЮБОГО ресторана и будете готовить сами.
Параллельно.
Сама готовлю
Сама. Но по кафе-ресторанам тоже не прочь пошляться :)))))
и так и так
Полина, у меня есть знакомые и официантки и повара из общепита, в том числе и из недешевых заведений. Хожу в крайнем случае по приглашению. потому что знаю, как там дело обстоит и с какими сумками они уходят домой.
Я считаю, что стыдно не уметь готовитьь, а тем болеее позорно не хотеть научиться. Это проявление уважения и любви и к себе и к своим близким.
мы сами готовим наша семья не любит ресторанов потому что там можно сильно отравитсья и заразиться всякими болячками !
конечно сами! можно пробовать множество вариаций одного и того же блюда, и выбрать оптимальный для себя вариант.... да и к тому же, ты точно знаешь что и как ты туда положил)
Люблю готовить сама .
Только сами...