Прочее кулинарное

Вы когда кушать готовите косыночку одеваете? и фартушек...Вы вообще в чём кушать готовите?

ну чтобы волосы в еду не попали...или поварской колпак? или- пусть попадают?)))
Всегда. Фартук - чтобы не не обляпаться, а косынка не только для того, чтобы волосы не попадали в еду, а еще чтобы не пахли кухней, если что-то жаришь.
Мария Данилова
Лучший ответ
Марина Одинцова наконец- то! поздравляю с ЛО)
Вид у меня, когда я готовлю- не для слабонервных....))) ) (а я никого и не пускаю на кухню) ,
так вот - хвостик, и.... сигарета....)) ) фартук, только если имею дело с мукой...) )
Не повторять! Опасно для здоровья!!!!)))
Одеваю противогаз и костюм хим защиты))
Я коротко стригусь, так что готовлю в трусах, а если жарю то еще в майке. А на даче вообще без всего.
Ксюша Якимович
в фартуке
Я одеваю фартук, чтобы себя не обляпать, а до головы брызги не долетают - так зачем мне косыночка (волосы пока на еду не падали).
Ольга Будяк
А если повар с бородой - пусть одевает "набородник"!
на работе в колпаке и тп
дома так
Ayshe *********
У меня волосы не попадают я с хвостиком готовлю-как они из хвоста попадут, если они у меня прямые и гладкие? Не нужна косынка и фартук-я не занудная хозяйка лет 40,это в основном для них.
я иногда и в белой рубашке, прям прихожу с работы, в чем есть все закидываю, режу и все такое, и пока я переоденусть уже почти все готово
Если готовлю для себя, то фартук, и не всегда, но при жарке на сковороде, чистке рыбы, обработке мяса, работе с мукой - обязательно! А если встречаю гостей - то фартук и медицинский колпак.
Дашуля
Евгения ~ Осипова ....зачем МЕДИЦИНСКИЙ колпак?Вы доктор и готовите плохо?
В обычной домашней одежде, только кухонное полотенце всегда рядом--руки вытирать.
Никогда не использую фартук. Считаю, что это неэстетично на домашней кухне. А волосы у меня короткие.
просто собираю волосы под заколку или резинку а из одежды как повезет: в чем дома хожу, в том и готовлю
Lonely She-Wolf !
в пижаме
Я ободок надеваю, и фартук конечно)))
я не одеваю специальной амуниции)))
Собираю волосы в хвост.
в чем хожу в том и готовлю.