Прочее кулинарное
Часто ли вы заказываете готовую пищу на дом? Если да, то какую в основном? Очень любим пиццу :)
да пиццу чаще всего. как раз заказали и 1-е и 2-е .потом долго плевались
ничего и никогда
Не заказываю никогда. Помню, очень давно заказали пиццу, такооое дерьмо, да и делают как, если представишь, противно. Лучше мы сами приготовим.
Заказывала всего один раз. Валялась с температурой, в магазин сходить было некому. Пиццу и суши. Суши принесли - редкостный отстой, а пицца ничего.
мой приятель занимается развозкой пиццы по заказам, но когда я попросила его привезти мне, он сказал, что лучше не надо, потому что видел как их делают. Приятного аппетита!
Пиццу надо есть сразу после приготовления. Пол часика в термосумке-смерть пицце!
стафф ))) название вам конечно ничего не скажет. это закрытая пицца с кедровыми орешками и специальным соусом.
сама, всё сама.... и лучше)))))))))))
пиццу и напитки к ней, и еще к ней иногда салатики
Часто ходим в пиццерию и на дом заказываем. Очень нравятся Гавайская ( курица с ананасами) и Кальцоне ( белые грибы с ветчиной) . Ням-ням!! ! :)))
на праздники заказываем бармена и коктейли он нам и компании делает.. . а еду.. . не...
вообще не заказываем! пиццу готовлю сама - пальчики оближешь! когда некогда - просто покупаем в хорошей кулинарии готовое или заезжаем в ресторанчик!
редко заказываем на дом)
в основном делаем дома)