Прочее кулинарное

вредны ли салаты готовые ,которые продают ? Вообще готовая пища?

Если она сделана из свежих продуктов и именно в тот день когда покупаешь, то не вредно! Ну вообще обычно всегда свежие продают так что не беспокойся, а если вдруг не свежий попался, то ты можешь по закону вернуть деньги за не качественный товар!
Инна Полищук
Лучший ответ
вредно конечно.... сделано не из самых хороших продуктов...
Balausa Ardakovna
Если покупать в таких магазинах как "Алые паруса" или "Виктория" - то я считаю что иногда это можно себе позволить, когда совсем нет времени на готовку.
|_
|_Aleksandrovna _|
Если эти салаты в герметически закрытой упаковке, и в их состав входят свежие овощи, ( их не заправляют соусами, просто промытые и нарезанные продукты) , то вреда от них нет. Даже удобно: экономят время.
Наталья Белина
подружка работала в одном из маркетов.
эти салаты делаются из колбасы, срок годности которой уже подходит к концу.
а на упаковке со спокойной совестью ставят дату производства именно салата,
а не продуктов в нем содержащихся.
Анна Крашник
очень вредны. из-за них деньги быстро кончаются
Если желудок и кишечник здоровые, а готовить нет времени и сил, то кушайте и приятного аппетита, не боясь!
Диги Бен
Если из севжих продуктов приготовлен и в нормальных условиях, то ничего вредного в нем нет. Надо места знать, где покупать можно.
А Вы знаете из чего они приготовлены?
Даже просто "правильный майонез" и то вреден
ни че хорошего в ней точно нет!
да из нормальных продуктов они готовятся, все дело в свежести, отя дома мы салат можем есть 3 дня после нового года а в магазине если утром сделали а покупают вечером, уже считают не свежим .Где же логика
Смотря сколько они простояли до того,как очутиться на витрине.
А готовая пища сейчас (почему-то) отдает рабочими руками китайского народа,это вредно,наверно)