Прочее кулинарное
А чебуреки, которые продают на улице, действительно делают из котят? А то я опасаюсь...
Не бойся, они не царапаются. Они уже дохлые были, когда их для чебуреков подобрали.
Не бойся - их делают из взрослых кошек!
В кошках, тем более в котятах, мяса мало. А вот собаки бездомные с улиц пропали.
Самые вкусные чебуреки - из бродячих собак
Если подвернется под руки, запросто сунут. И собак тоже. И как Танюшка говорит: -- И крыс тоже.. . А че добру то пропадать. Что ни говори тоже мясо. По телику вот посматрел, как подпольные беляшницы в Москве проверяли, лег не ужинал. :(
чебуреки на улице конечно из котят не делают, но стоит опасаться кушать продукты, купленные на улице. Санитарные условия приготовления не те.
и из крыс в том числе..
Ни в коем случае не из котят и не из щенков!
Если и делают, то только из здоровых взрослых кошек и котов. Так как у котоёнка не так уж много мяса.
Это конечно я надеюсь что шутка! На самом деле это очень прибыльная торговля и хозяева вполне окупают все свои затраты преобретая хорошую качественную продукцию, для изготовления товара!
Ну разве что остерегайтесь придорожных лавок и неизветных киосков. Вообще такие лавки очень часто посещает санитарный контроль, они и проверяют чистоту и качественность производства (изготовления) пирожков.
Не всегда
мне побоку из чего их делают главное -вкусно
Мой знакомый шел с работы, Проголодался. купил в палатке шаурму, хотел скушать. и.... увидел прямо около палатки отрезаные крысиные головы. Вот так мы больше не едим эти всякие чебуреки.
ТАК ЧТО НЕ ТОЛЬКО ИЗ КОТЯТ!
o bozhe moy, sama teper opasatsa bydy.
Обычно из собак!
На ДТВ в передаче Запретная зона с Н. Пореченковым показывали, как отлавливали кошек, убивали, крутили на фарш и женщина, торговавшая на вокзале чебуреками приобретела этот фарш. Снимали скрытой камерой .и люди покупали эти чебуреки, некоторые ели, а некоторые откусив сразу выбрасывали.
покупайте пян се.. точно из кошатинки..
Ну, где столько кошек взять.. . хрень все это..
А вам надо именно из котят ?
из крыс, собак и кошек аппетитные перекусы делают только в самых неприглядных палатка х ( на рынках, дальных станций метро и тд.) , а в центре, я думаю, приемлимое качество))))
Не ешь их
не знаю не пробовал я домашние пирожки люблю
Купи 10 чебуреков! Собери кошку)))))
это миф:)
На моих глазах мужик купил беляш на рынке, начал кушать и из-за рта вытащил крысиный хвост.... вот)))
L M
Чё правдо чтоль? Фууу бяка!
Галина .
ппц офигеть!!!
нет, обычно из говядины, но зачастую используют перегоревшее растительное масло для жарки
Ни чего не покупай на улице.
Да нет конечно не бойся!
Просто для общего образования сходи на близлежащий колбасный завод. . После него ты ещё и к колбасе близко не подойдёшь!