Прочее кулинарное
Кто и что предпочитает кушать по утрам и вечерам?
Что вы ели сегодня, вчера, позавчера на завтрак, обед , ужин? И что едите с большим удовольствием каждый день?
На завтрак мюсли, кофе, сыр. А вот на уж по разному получается. Ни когда не откажусь от рыбных блюд)))))
Утром-йогурты, фрукты, выпечка, иногда каша, блины или оладушки, вечером-рагу из овощей или тоже оладушки, блины, плов, мясо, супы (иногда) котлеты (только домашние-покупные не ем-не люблю) Вот так :)
Утром объедаюсь, так как ни обеда, ни ужина нет. После 14 часов дня одни орехи, сухофрукты, овощные салаты.
на завтрак люблю творог со сметаной, и кофе с молоком без сахара.
Утром съела кусок торта (медовик) с чаем, на обед кусок торта с чаем, на ужин картошечка с селёдкой и салатик "Нежность, перед сном морсик клюквенный с конфетками "Золотой степ" Вот и всё! ( а ещё глазирован. сирок со сгщенкой)
утром кофе или чай стандартно. Люблю чтобы все было вкусно=)
Ем когда хочу и что хочу! И ночью от голода просыпаюсь! Лучшесытому ворочатся, чем голодному не спать!
Обожаю курочку, свининку. Могу на завтра и на обед и на ужин есть:)
на завтрак кофе. обед чай. ужин борщ.
Йогурт.
На завтрак обычно бутерброды, реже яичницу
На ужин - чай с блинчиками
с большим удовольствием ем все молочно-творожное))
водку выкушиваю а чем закусить без разнице
На завтрак кофе, каша, творог.
По вечерам, не позже 6 - салатик с мясом или рыбой. И все удовольствие на день - не больше 1200 ккал. Худеем-с. ;)
утром кофе чашечку в постель готовлю себе и мужу в обед не ем некогда или не хочется а вечерком люблю салатик из свежей капусты с яблоком немного укскса
или из помидоров огурцов и много много сметаны просто суппер
что то самой захотелось пойду сварганю быстренько
На завтрак обожаю яица в любом проявлении. Обед - первое или гарнир какой-то, а на ужин можно и чаёк.
Я стараюсь есть свежие салаты, чашка кофе и бутерброд.