Прочее кулинарное
Люди!Что вы кушаете по утрам?
Яичница на завтрак. Кстати, мексиканские учёные опровергли мнение, что яйца ( исследовали только куриное ) поднимают холестерин в крови. Это не так! Более того! Яйца курицы полезны в любом виде приготовления, а если вы скушали на завтрак, то вы зарядились хорошей энергией на целый день.
Пью чай с бергамотом и горячие бутерброды.
когда как
каши всякие
омлет
глазунью
бутерброды и вареные яйца всмятку
пирожки вчерашние
а иногда встаю так поздно, что сразу обедаю. или ужинаю
каши всякие
омлет
глазунью
бутерброды и вареные яйца всмятку
пирожки вчерашние
у нас всегда очень сытный завтрак. лучше вечером не поем, а без хорошего завтрака из дома не выйду. варю утром. с вечера пеку что-нибудь вкусненькое.
Кофе, бутерброт и сигарета.
сегодня йогурт и нектарни. вчера овсянку на кефире. иногда кефир с отрубями
Кофе с молоком и .. до 12-ти больше ничего
кофе с бутербродами
Все самое вкусненькое! ! И шоколадку и любимый бутер! Потому что до 12ти абсолютно все усваивается и не обвисает жирком на теле! !
А вот сейчас, летом, по утрам очень хочется и ем "яичницу с помидорами" и кофе
Сосиски или чай с чем нибудь сладким
Завтрак.
хлеб с шиколадным маслом и чаи мамка заставляет =(
кофе без него ни как ( без сахара)) ) яичница или кашка)) ну и чего нить сладкого))))
Хлопья кофе и бутерброд)
либо просто кофе с бутером либо каша с кофе)
что под руки попадётся. А вобще по утрам как то не очень хочется есть.
Иногда овсянку с вареньем, а обычно кофе с молоком и бутербродом, или чай.
Я ем йогурт, кофе, печенье или пирожное, яишенку иногда пиццу, овсянку, бутетер, бывает отварное яйцо, яблочко или др. фрукты. Завтрак самая важная еда за весь день! Если завтракаю то и обед позже и ужинать не хочется )))