Прочее кулинарное

Что кушаете по утрам??

черную икорочку с масличком
Лариса Сединина
Лучший ответ
Стакан кефира.
Елена Дуданова
сыр (он скорее даже творог) домашний - kodujuust
или кашу гречневую
+ кофе, когда есть время
Надежда !!!
только кофе
Каши на завтрак есть не желательно, т. к это углеводы. Надо есть белки, чтобы дольше не хотелось есть. проверено
на себе. Это или пару яиц в любом виде: крутые, всмятку или глазунья. Лучше первые две. Ну и кофе там или чай.
Я много лет пью цикорий с молоком. Вот попробуйте и узнаете, насколько я права.
Овсянку и кофе с бутером
а вот мы на завтрак едим то, что не смогли осилить на ужин-это и картошка жареная бывает, и мясо и курица, рыба, суп, котлеты и т. д., кто что хочет-тот то и выбирает, уходим надолго-поэтому завтракаем плотно, на диетах не сидим и не заморачиваемся. если готовой еды нет, то обязательно крепкий растворимый кофе с бутербродом и какие-нибудь сладости. вот так
Овсянку и зеленый чай
Как я успел заметить по посещениям заграницы Наши предпочитают есть мюсли Кукурузные или пшеничные с молоком или сиропом, за исключением тех кто находится в ин эксклюзив . Те предпочитают Виски, виски, виски с колой, виски с тоником, но иногда требуют закуску - курицу в любом ее виде и фрукты.
Катя Кушко
Чашечку кофе. Вполне хватает.
кашку овсянную с медом и зеленый чай., нравится мне. а по праздникам муж омлет свой фирменный готовит
Брокколи на пару с соевым соусом, сваренный кофе и маааааленький бутерброд с сыром. Ничего не поделаешь - спец. диета!
овсянку, мэм. Злости на весь день набираюсь
Я не кушаю, я ем. И ем пустое место.
Lady Lovely
Черный кофе без сахара и вафельку, а Вы?
Вареное яйцо, кофе, творог-кофе, бутер=кофе, каша-кофе. Стараюсь каждый день разнообразить.
доширак
омлет-пожарить батон брокколи и зелень сверху залить омлетиком и сыр сверху
Овсянку)))
творог и яблоко