Прочее кулинарное

В домашних условиях вы предпочитаете кушать за обеденным столом или по ситуации и желанию, вплоть до постели?

Aidana Kusaiynova
у меня нет столько своб. времени чтобы тратить его на обеденный стол
Елена Новокрещенова
Лучший ответ
Евгения Ткаченко Ну да, легче потом пылесосом и щеткой чистить весь дом, всю квартиру да даже комнату, в конце концов
Только за столом на кухне
у меня каны и дастархан на них ем
Лера Жарикова
Да прямо в туалет мне еду приносят .
у меня не бывает ситуаций, чтобы есть в постели, за столом привычнее
могу попить чай/кофе около компа
За столом, на кухне. Могу и полулежа-у меня там диванчик.
Айсюсия Айнара
в постели не ем
Юлия Гунько
Предпочитаю за столом))
Алёна Мунтян
Только за столом на кухне
На диване.
за столом, но иногда чай приношу в комнату с вкусняшкой...
Оля Ячменёва
Это же свинство есть в постели?
одно исключение - завтрак в постель любимой... любимому )
Мария Ваулина
Aidana Kusaiynova Я несколько раз готовил прям в постели. Так что не такое уж свинство, если рядом есть удобный столик.
У меня удобное посадочное место на кухне
Е*
Екатерина *
В комнате за журнальным столом прямо перед пк и телеком, все оборудовано для этого.
Москва 6:36 утра. Только поужинал. Сейчас еще малость на кнопки по нажимаю и спать до утра ( вечера ).
Вот бутерброды сделал, с лососёвым маслом и креветочным и какао, сижу за компом, завтракаю.
За любым столом, раньше табурет таскала чтоб перед телеком удобно было сидеть)
Но поверхность точно должна быть твердой
А с постели крошки собирать нереально, полюбому останутся
Devochka 8 Nebe (Цс)
За обеденным столом, чтобы ничего не замарать, не насорить
Ирина Клецкина
Лера Жарикова ты чушка свинячая?
лёжа пить не удобно
Света Шишелина
Вот это стол, за ним едят
Liliia Zhilienko
Вопрос ответ, на который зависит от многих переменных. Я живу один, кушать могу и в постели, а сексом или спать и на кухонном столе. Часто кушаю в углу сидя на полу поставив табурет как журнальный столик (единственное место, где пространство не давит). Но когда приезжают друзья, дочки (а дочки могут приехать и на месяц), есть только один вариант, а это накрыть стол. Даже если это выходной, и я уже успел позавтракать оба раза, мы сядем вместе. Обеденный стол это не ритуал, не правило, обеденный стол это место общения.
крошки на постеле это ужасно
Жан Бота
Спартанцы например всегда ели стоя ))
А чем мы хуже ? ))
исключительно - кухня.
Лариса Синева
2-ое
хоть где )