Прочее кулинарное

Какое любимое блюдо обеденного стола у В.В.Путина?

Сравнение конечно не к месту, но…Шерлок Холмс по детективу ел много овсянки, а по рекламе мы ещё узнали что он пил Retbul. )))))Излюбленное блюдо студентов пельмени…Кстати, сэндвич с арахисовым маслом и желе любимая еда президента Джорджа В.Буша .
украинский борщ на "сахарном" мясном мосле.... ммммм-объедение
Эльвира Новикова
Лучший ответ
Марина Кузнецова У меня дед хохол, он такой борщ делает!!!
Закачаешься от кайфа вкуса!
"Ухо Путина"
1 судак, 1 щука средних размеров (примерно по 500 - 700 г) , 1 морковь, 0,5 кг картофеля, 1 апельсин, 2 сырых куриных яйца, лавровый лист, укроп, петрушка, сельдерей и соль - по вкусу.

1. Отделяем от рыбы голову, хвост и плавники. Филе разрезаем на порционные кусочки.
2. Хвост, голову и плавники заливаем холодной водой и варим бульон. Не забываем снимать пену.
3. В бульон добавляем морковку и лук. Варим до готовности овощей.
4. Готовый бульон процеживаем и снова ставим на плиту (вареную луковицу, плавники, голову и хвост выбрасываем) . Когда закипит, добавляем нарезанный картофель и солим.
5. За 5 - 7 минут до готовности картофеля кладем в уху оставшуюся рыбу.
6. Когда рыба сварится, разбиваем в кастрюлю сырые яйца и перемешиваем их в бульоне.
7. Выключаем огонь, кладем в готовую уху лавровый лист, мелко нарезанную зелень и нарезанный тонкими кружочками апельсин (вместе с кожицей) .
8. Кастрюлю накрываем крышкой и даем ухе настояться около 20 мин.
Лиля Л
Марина Кузнецова Так, на следующий рас...
Не пишите ссылки с приставкой -http://
По некоторым сведениям, Путин очень уважает Уху царскую.
Вы хотите пригласить его на обед? На завтрак? На ужин?
Лена Ярцева
Марина Кузнецова Нет, просто интересуюсь… )))))
Путинка!
Марина Кузнецова Ну это должно быть не всегда, а по праздникам…
И под хорошею закуску!!!
картошка + сол. огурец
Марина Кузнецова Что – то как то строго очень. )))))
Путин и министры сидят в ресторане, к Питину подходит официант, и нагнувшись спрашивает -"Что будем кушать".Путин отвечает -"Мясо".Официант после паузы "А овощи",Путин помолчав "Овощи то-же будут мясо".
Rimma Schmetterling
еда у него конечно же не такая как у наших бедных пенсионеров
Марина Кузнецова Ну почему все давят на жалость пенсионеров…?
Я – б и не сказал бы что все пенсионеры безпомощьны…
Есть конечно не малый процент, но им делают дотации.
Просто нужно самим заботится о будущем перед пенсии.
По уходу на пенсию выбивать себе максимальный лимит государственной казны.