Прочее кулинарное

А Вам что больше нравится в чай, кофе добавлять ликер или бальзам? Иногда Вы позволяете себе такое?

Да, добавляю. Вкусно.
В чай бальзам. В кофе ликёр.
Nina Mytke
Лучший ответ
да, позволяю иногда на литр коньяка капнуть капельку кофе
Мария Тадеуш
Ликер Амарето.
Ольга Чепашева
очень понравился кофе с марципановым ликером.... аромат своеобразный!
Нет, я люблю, когда мухи отдельно, варенье отдельно
Я себе то и кофе не позволяю а уж спиртное и подавно.
Анна Степанова
Я не люблю добавлять что-то в чай или кофе, лишь изредка, для "сугреву" могу добавить немножко хорошего коньяка в кофе, и кусочек лимона в черный чай.
бальзам Рижский, чаще всего. Это идеальное сочетание, на мой вкус (после Бейлиз)
у нас на всех заправках, где кофеварка, стоят бутылки с сиропом, это все на любителя, так же и алкоголь, но самое лучшее, это просто добавить ром в чай, или коньяк, кстати тогда вы сразу увидите, натуральный ли у вас коньяк
Очень редко. Рижский бальзам, только его, но мне больше нравится этот бальзам в сок добавлять, особенно вишнёвый.
Вера Федосеева
не нравится крепкий алкоголь. становится поперек горла.
как-то в кафе кофе с бальзамом заказала... не смогла пить
ничего из этого никогда не добавляю, всё отдельно всегда
Единственное, в чай - дольку лимона или мёд могу положить, а в кофе только молоко
Наташа Кушнир
Иногда в кофе добавляю "Италмас". Очень неплохо получается. Рижский не люблю.
не позволяю, хватит
Вы с чем будете кофе? С удовольствием.
Тогж@н Бул@тов@
Иногда бейлиз
Елена Быкова
Водка в кофе намного лучше чем каньяк ...главнам с дозай ни ошибится
Даша Сиротина
В кофе иногда добавляю ликер, иногда коньяк, получается вкусно. А, вот чай http://www.vestea.ru/ предпочитаю правильно заваривать и пить естественного вкуса, без добавок. Очень нравятся и травяные чаи.