Я не русский и живу в европе.
В моей стране есть такая сеть магазинов как "Берёзка" и там продаются всякие русские штуки.
Купил себе сгущенку, думал как нутелла или что-то такое, а на деле она невыносимо сладкая, невозможно есть.
С чем ее можно хавать?
Прочее кулинарное
С чем едят сгущёнку в России?
Без ничего. Я в пионерлагерях пила её из отверстия, теперь люблю шоколадную. Варёная - гадость для меня и сына тоже.
Но можно с блинами, если вы их любите.

в водке разводят Бейлисс
полить творог, коржи пропитывают
С чем хотят с тем и едят
С черной икрой. Традиционное русское блюдо.
с блинами сырниками. запеканкой творожной
Мне нравится просто есть ложкой с черным кофе, изредка с багетом или блинами.
С блинами
Блины, лепешки, булочки, бисквит и прочее стряпанное
я всегда либо так ем либо с блинами
Сгущёнка сама по себе полноценный продукт, поэтому её можно кушать просто с чаем или с кофе, уминая ложку за ложкой, пока попка не слипнется, а вообще с блинами самое оно)
Огурцы соленые в неё макать нужно!
А ты Марко-мексиканец типа, с блинами лопаем
В эспрессо кинь как молоко и сахар, отлично получится
Вера Гаврилова
да, оч вкусно получ415154чается
Вера Гаврилова
эт мой кот на клаву залез
С хлебом
я люблю сгущенное молоко добавлять в кофе вместо молока
мои домашние любят есть ее с блинами, оладьями, просто мазать ее на бутерброд с маслом
В кофе лить, с блинами, с хлебом
С чаем в прикуску ешь. Только сахар не добавляй.
Купи вафельницу и в вафли как начинку добавляй, только свари её.Или варёную купи.
С лопаты
Не знаю, с чем едят в России, я ел ее в детстве. Иногда с батоном, иногда, просто с водой. Уже лет 5 точно ее не ел.