а я мороженое с солью ем)))))))) ) правда!!!! )
привет Сашенька) бусяю) Хорошего дня)
Прочее кулинарное
...Мой знакомый ест пельмени вместе со Сгущенкой!!!!А у вас Есть странности в еде????)))....
Ира Ярулина
мир сошел с ума) привет красавица)
а я сок томатный люблю с пирожными:)) ) говрят тоже странность.. а мне так вкусняшка:)))
Люблю свежие огурцы с медом, или с сахаром, и кофе с лимоном. А разве это странности?
Я люблю овсяную кашу с какао - просто сыплю туд какао и перемешиваю. Также люблю "бутербродики" с печеньем, маслом и сыром - беру печенье типа "Юбиейное", мажу маслом, сверху сыр, и вторую печеньку.
прикольнааа )а я вот ем яблоко с хлебом, и морковь с сыром )))
есть. Я всё кушаю отдельно, и без хлеба
мой кузен ест варенье со сметаной :) для меня это странность.
у меня тоже есть одна странность.. . я думаю, что я единственная, кто не есть зелень :):):) зелень для меня - смерть. уууууууу, ненавижу! :):):)
у меня нет, а у моей знакомой сын любит манную кашу с зеленным горошком
борщ с песочным печеньем
А я наоборот все с хлебом ем. И почти все с майонезом. Вот недавно гречку с майонезом ел)
Люблю борщ с клубничным вареньем кушать:)
Муж пиво пьет с шоколадными конфетами.
у меня свекровь ест мясные пирожки с вареньем, а еще видела как мужик уплетал огурцы с медом
Я люблю шоколадные конфеты с хлебом)
Люблю шпроты с белым хлебом и крпеким сладким чаем
Да я люблю жареные сосиски или колбасу класть на бутерброд с маслом.. . по отдельности хлеб с маслом не ем))
у меня сестра ест селедку с вареньем
У мужа дед ел арбуз с селедкой. А я, например, иногда люблю борщец с булочкой с повидлом. Как говорится, на вкус и цвет...