Прочее кулинарное
С чем вы обычно едите пельмени?
тоже майонезик уважаю или сметану
Deti- smaslom, uksusom i 4ernim pertsem. Mi-s maslom, gor4itsei i hrenom.
Соус: немного сметаны перемешиваю с соевым соусом и яблочным уксусом.
Со сметаной.
Масло, майонез, перец
с кетчупом
Классика. С уксусом.
Анастасия Скимбова
а какой вкус придает уксус? никогда не пробовала.
со сметаной люблю больше всего
на мясорубке перекрутить помидоры с зеленым перцем, чесноком и острым перцем. добавить воды, уксуса, соли, чуть горчицы.... афигеть!
Чеснок через чеснокодавилку и перемешать с майонезом. Вкусняшка! Но жареные вкуснее, ням-ням!
Со сметанкой))
с вилкой))
С бульоном в котором варились и молотій перец. Классика сметана. Особено если тесто тоненькое, а мясо свино - говяжего чуть больше и домашние и много - много.
Сметана, масло. Но больше всего с уксусом.
С маслом.
масло+майонез+кетчуп, или с уксусом
В соевый соус добавить мелко порубленную зелень и чеснок и пару капель уксуса - очень вкусно!!! Приятного аппетита!
В тапочках.
соус - хреновина плюс майонез
C маслом сливочным!
Я больше всего люблю чтобы было много сливочного масла и черного перца.
майонез+кетчуп+горчичка, а пельмени пожарить с бекончиком ммммммммм.. .

Со сметанкой и немного уксуса для кислинки
соевый соус (прикольно на вкус :-))
со сметаной, много много много сметаны
Со сметанкой и свежим укропом
C горчицей и хреном
с майонезом и кетчупом.
посыпаю черным молотым перцем и немного острого кетчупа. пальчики оближешь!
С семьей.
С аппетитом
Майонез+кетчуп+мелко-мелко нарезанный красный лук+петрушка+укроп, можно еще мелко нарезанный маринованный огурчик - соус обалденный Хорош и с мясом, и с рыбой, а уж с пельмешками!... Попробуйте, не пожалеете!
у нашей семьи у каждого свой вкус: я люблю со сливочным маслом, муж с уксусом, сынок со сметанкой, дедушка с горчицей а бабушка с кетчупом, ну а любимая тётушка любит с бульoнчиком. притного аппетита!!!
С кетчупом или майонезом
сметана:)
Мне так захотелось пельмешек! Обычно ем с чем-нибудь остреньким, типа аджики.