Прочее кулинарное

А чем вы едите блины? ) Со сметаной, сгущенкой или вареньем? А может с чем-то другим? Вкусно ли? )

с аджикой обожаю завернув зелень
Ирина Корнилова
Лучший ответ
с икрой, с селедкой. с красной соленой рыбой, с сыром
я с рыбой соленой люблю
ем ртом а вы чем? люблю с мясом и сметаной полить
а когда как. не люблю только фаршированные блины. особенно с фаршем..
Э, так ведь сейчас же пост великий уже неделю идет...
Ирина Соловьева Ну не все же во всем мире пост соблюдают.
Сегодня с икрой ели. На той недели мясные и с медом еще.
Valentina Kim
.у нас блины на недели день через день... потому с чем придется с тем и едим..).. я люблю с чем то соленым или острым.... с икрой самая тема...
Алла Ставицкая
Люблю с медом, рыбкой, сметаной, маслом, повидлом, сиропами, джемом
Жанна Ю
печень, селёдка, омлет, тушённые яблоки
Со сметаной, если налить её в блюдечко, насыпать песочку сахарного и макать - очень нравится! Или едим с мясом, тоже очень вкусно.
с творожной массой, с икорным маслом (размягчённое масло+красная икра), с сёмгой слабосолёной.
Только с начинкой (!)Капуста, творог, мясо...
Tanuffka @k_L_A_S_S@
С йогуртом.
Сливочное масло рстопить и сахарком посыпать
с медом и сметаной, а с начинками у нас никто не любит почему-то
Людмила Франк
Больше всего люблю со сгущенкой, красной рыбкой либо с красной икрой:) а там ем с тем, что есть) кроме мёда) его не люблю
Елена Дашкевич
Блины с вареньем.
я люблю горячие блины мокнуть в сахарный песок и есть, пока песок хрустит!!!
Людмила Губо
с творогом, мясом, ливером, вареньем клубничным, икрой, сыр+ветчина/колбаса вареная завернуть конвертиком и обжарить с двух сторон.
Со сметаной...
Kseniya Ivanova
С сгущёнкой и вареньем.
Юлия Сон
с маслом, вареньем, сгущёнкой, аджикой
Я недавно встретила интересный вид подачи блинов на стол. Их заворачивают в виде мешочка, внутрь кладут мясо и завязывают ниточкой от сыра-косички. Супер! И вид необычный и вкусно
Saltanat Akbasova
с любым вареньем
Inna Inna