Прочее кулинарное

Как приготовить блины со сметаной?

Viktoria Novizkaya
Сметана — 250 грамм, молоко — 300 мл, яйцо — 2 штуки, соль — 1 щепотка, сахар — 1 щепотка, растительное масло — 2-3 ст. ложек, мука — 500-600 г. 1. В классический рецепт блинчиков на сметане лучше использовать довольно жирную сметану, чтобы создать необходимую текстуру. Отправить сметану в глубокую мисочку. 2. Добавить соль и сахар по вкусу. При желании можно всыпать щепотку соды. В отдельной мисочке взбить венчиком или вилкой яйца. Добавить к сметане и взбить до однородности. Всыпать часть муки, продолжая взбивать
Лилия Гимадиева
Лучший ответ
Напечь блинов, подавать со сметаной...
Ну, на крайняк, можешь пару ложек сметаны развести кипяченой теплой водой и добавить в тесто
M. Milko
это проще простого - наречь блинов и есть их со сметаной
пеки и мажь сметаной
Галина Стихина
Нажарить блинов, открыть банку со сметаной. И есть
В муку вываливаешь сметану и печешь блины
сметана в магазине
рецепт блинов в гугле
не благодари
Anna *******
Приготовить блины, потом макать в сметану либо сделать как начинку
Кидай сметану на сковородку
1) Чтобы сделать быстрые блины на молоке, нужно взбить яйца с сахаром и солью по вкусу. Затем добавить половину молока и муку, перемешать. Влить оставшееся молоко и масло, размешать.

2) Жарить блины следует с двух сторон на раскаленной сковороде. Как видите, вкусные блины на молоке имеют быстрый и простой рецепт приготовления.
3) Купить сметану и добавить ее в блины. :)