Прочее кулинарное

Блины вкуснее со сметаной или со сгущенкой? ...

С земляничным вареньем))
=======================
ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ РЕЦЕПТОМ... ОТПАДНЫХ БЛИНЧИКОВ...

Берем теплое молоко... 1 литр.... комнотной температуры можно, но я немного подогреваю.
3 яичных желтка... и взбиваем....
1 чайная ложка соли+2 столовые ложки сахара...
Все хорошо взбиваем...
Добавляем 3 столовые ложки подсолнечного масла...
Затем 1 чайную ложку соды и муки...
Делаем на глаз... тесто густое... чтоб прям венчик стоял....
Берем стакан кипящего молока и вливаем тонкой струйкой в тесто...
Размешиваем быстро... чтоб не сварилось тесто....
Доводим до нужной густоты... для блинчиков....
И вбиваем туда 3 яичных белка....
И выпекаем...

Блинчики получаются очень вкусные!
.
Инна Егорова
Лучший ответ
ради масленницы и те и те уже поела. но сгущёночку лучше шоколадную и побольше. можно прям прослоить как торт всю стопку))
но после этого всё- всем худеть для бикини
со сметаной
Со сметаной.
с чёрной икрой
с жареными яблоками на слив. масле и творогом.. обьеденье..
Самые лучшие десертные блины - "креп Сюзетт" - с апельсиновым сиропом.
А на основное блюдо - блины с семгой, домашним сыром и хреном - по рецепту шеф-повара ресторана "Яръ".
Наталья Зотова
Я сгущенку не люблю вообще, ни в каком виде, а блины у нас дома все любят со сметаной.
Anna Terskaya
сметана
Иришка Иванова
с вОреньем
Gulnara К
на любителя
Zel Hud
С мясом
если блины сладкие то со сметаной, если пресные то со сгущенкой
Оля Полякова
со сгущенкой
С малиновым вареньем :)
мне со сметаной, а ребенок любит с сгущенкой
С деревенскими сливками!
если сметана и сгущенное молоко нормальные то и с тем и тем .
Кому как
С чёрной или красной икрой!
Со сметаной, сгущенкой
Гульнара *