Прочее кулинарное
С чем блины вкуснее :0
Напишите с чем блинчики вкусные, для баллов :3
банан со сгущенкой
Elya Gareeva
Дать тебе мой банан с сгущенкой
Если фаршированные. то с мясом, а если обычные. тоненькие, то просто с маслом...
внутрь? мясо с луком
сверху? сметана
с икрой
С салом

Наши предки толк во вкусах знали. Рыбка соленая, икра, сметана, меды. Мои любимые - с мясным фаршем; картофельное пюре с луком и салом, с творогом и медом; запеченные в горшочке, под сметаной; с яблочным припеком и сиропом шиповника.
Мне со сметаной, с медом. Ну а тонкие еще с творогом, с мясом
с топленым маслом
Со сметаной и вареньем. Хотя вопрос неправильный.
Для меня с мясом и сметаной
С икрой, с мясом, со сметаной, с вишневым вареньем)
Блины или Блинчики?
Для меня блины это блины - ноздрястые или тонкие. Их я люблю со сметаной.
Блинчики это блины с начинкой для меня, их я люблю за начинку. С чем я люблю блинчики - с яблоками или с мясом.
С икрой осетровых пород рыб, с мясом, с грибами, на худой конец с творогом под сметаной.
С чем нравится и что есть из продуктов с тем и кушайте блины.
С паштетом из печени, с форшмаком от Петровича https://edamore.com/kak-gotovit-forshmak-recept-forshmak-iz-seldi-ot-petr-de-crilonsonykpk/
люблю со сметаной, творогом, мёдом
Да не важно с чем, если вы приготовили тооонкие блинчики, а не блинища. Их хоть с чем есть в кайф. Заварачиваешь с семгой, форелью, чуток лимона и огурчика. Ваши блины с икрой рядом не стояли. Уменя бывшей около полтинника, до до сих пор не смогла освоить блины
?
нутелла, клубника, банан
С икрой рыбы.
Для меня со сгущёнкой или джемом
Это всё вкусовщина) Но лично моё мнение - с джемами и вареньями, особенно своего производства)