Прочее кулинарное
Ваши странности в еде. Какие? :)
Люблю, когда у еды есть резкий вкус. Например, кофе я пью исключительно крепкий и без сахара, а также в любую порцию с едой (суп, паста и т. п) добавляю жгучий перец
Всегда кушаю кашку с вареньем по утрам. Все домашние смотрят на меня, как на сумасшедшего.)))
Умiт Сакенова
Да вы вымирающий вид потому что) хд
Анна Рожкова
а у нас едят холодную манную кашу с вареньем
люблю есть сухими овсяные хлопья, за день могу неск горсточек
Мясо для шашлыка не мариную в уксусе или киви.
Не боюсь ГМО и холестерина в пище.
Мою все фрукты, овощи и ягоды, ну и некоторые крупы (манку не мою).
Не люблю сладкие газировки.
Не боюсь ГМО и холестерина в пище.
Не люблю сладкие газировки.
Умiт Сакенова
А есть не сладкие? о. О
Люблю кофе с нерафинированным тростниковым сахарком
Умiт Сакенова
Что ж вас на кофе всех так тянет хд
Что-то такое сама пробовала да забыла :(
Не ем супы пюре ..считаю что зубы на что-то нужны ..) Не ем дыню вообще с детсва хотя край у нас арбузно-дынный .. ну не понравилась сразу как манная каша политая одеколоном для меня дыня .. очень осторожно ем не знакомые фрукты .. хотя если понравились позже их с удовольствием покупаю .. такими для меня стали личи ..манго.)
Умiт Сакенова
Оо, лечо с манго? хд
только то, что ем вареники с картошкой со сметаной и сахаром
Умiт Сакенова
Подумаешь, не удивил хд
странности-это не у меня а у других.
например арбузы соленые жрать или помидоры с сахаром.
или борщ с майонезом ..или мясо мариновать для шашлыка или барбекю.. или блины есть с икрой брррррррррр
а у меня одни нормальности)
ну-с моей точки зрения)))
а у меня одни нормальности)
ну-с моей точки зрения)))
Умiт Сакенова
Может с их стороны вы странный, потому что нормальный? хд
Попробуйте пиво с шоколадом!
Умiт Сакенова
Было дело.
Ну и что особенного?
Ненавиджу супы и прочиее блюда.
Умiт Сакенова
Ох, как я вас понимаю.
А что предпочитаете такое, что со стороны выглядит странным? :)