Прочее кулинарное
А Ваши вкусы (по еде) с возрастом меняются?
Такого не бывает, чтобы вкусы не менялись!
Единственное наслаждение в жизни, которое с нами от рождения до смерти, которое зависит от нас и которое с возрастом становится всё взыскательнее и придирчивее ко вкусам потребляемых продуктов ( по крайней мере у меня).
Стала есть не такую острую и соленую пищу, как в молодости.
Стала к еде равнодушна. А вообще я всеядная.
Ага. Раньше вот лук жаренный не любила и любила кашу манную, а теперь все наоборот)
конечно! очень сильно!
нет мне 13 всё таки но может с возрастом поменяются!
да, конечно.. . например, почти не ем сладкого, зато больше мяско полюбила и рыбку))
Кардинально изменились. Для примера: раньше запах кинзы вызывал у меня тошноту, а теперь аппетит.
да, меняются. раньше в детстве не пероносил рыбу и морепродукты. а сейчас очень их люблю
как любила мясо, так его и люблю
Да =))) Смотри:
Мне 1-5 лет Я ем кашку и фрукты
5-10 лет не помню=))))
10-14 лет чипсы, кока и т. п.
Мне 1-5 лет Я ем кашку и фрукты
5-10 лет не помню=))))
10-14 лет чипсы, кока и т. п.
Раньше я не любил майонез, а теперь не понимаю, как я мог без него обходиться :\
Почти не изменились. Также люблю рыбу, курицу, гречку, плов. Единственное, вместо цельного мяса стал предпочитать изделия из фарша (котлеты, тефтели и т. п.).
нет почти сладкоешкой был сладкоешкой и остался
Слегка: -)
да