Прочее кулинарное
А у вас с вашей второй половинкой вкусы в еде совпадают? Или совсем наоборот?
почти полностью
Чаще готовлю то, что сама не ем, значит-не совпадают))) Он любит пирожки, а я их печь только люблю) Любит макароны и картошку-я их тоже только готовить люблю) Зато он не любит капусту, кукурузу, фасоль (и стручковую тоже), горошек.... То есть блюда, где это присутствует, эго не радуют) А я оюбожаю это всё. Вот в чём наши вкусы совпадают-любим помидоры безумно) Я рыбная душа, а ему готовлю мясо, печень и т. д. Курочку вместе любим. Вобщем, сама написала и сделала выводы, что не совпадают практически....)))))))
Для моего мужа любая еда, которую я приготовлю (после стряпни его матери) это райские нектар и амброзия - поэтому естественно, наши вкусы совпадают. Единственное различие - он не ест ни ягоды, ни фрукты, в отличие от меня - я обожаю малину, клубнику (Кстати, сейчас дегустирую), абрикосы, черешню и т. д.
Во многом совпадают, но есть и некоторые отличия))
да, потому что он всеядный
что приготовлю (на свой вкус) , то и есть, и ему всегда вкусно
ну лет эдак 7 назад может и совпадали бы. а сейчас - кардинально нет... он даже кофе без сахара пить не может, а я сахар не потребляю :Р
совпадают практически до мелочей)
Не во всем совпадают. Я практически всеядна, а он не любит некоторые блюда (морепродукты, вареную или жареную рыбку, суппродукты) .
Но я уже знаю, что он не ест и готовлю то, что есть будет. Он же наш кормилец в материальном плане, значит заслуживает уважения к его меню.
А если мне хочется чего-то что он не употребляет, я готовлю себе это отдельно.
Совпадают. Почти.
есть поговорка: *Чего жена не любит, того мужу не едать*
совпадают не но всем, он пельмени ест с хлебом))), картошку любит, мясо, а я курочку и салатики овощные
"Я вегетарианка, он мясоед "
я тоже всеяден, а она вегетарианка
у меня вторая половина всеядная, наоборот отучаю всякую гадость есть
Пусть попробуют не совпасть.
Совпадают практически во всем. За исключением, наверное яиц. Я люблю омлеты - она терпеть не может.