Прочее кулинарное
Вам больше нравится собственная стряпня или стряпня близких вам людей?(мам,пап,бабушек,второй половинки)
Вот я например с бОльшим удовольствием кушаю блюда мамы и своей девушки, нежели свои...хотя я повар 5 разряда..и даже мой фирменный цыпленок под вишневым соусом не сравнится с простой яишнецей моей девушки.. Вообще я без удоволсьтвия ем пищу собственного приготовления, незнаю даже почему, остальным нравится, а вот я немогу. У вас есть что-то подобное?
Обожаю то что готовлю сама! Но когда только училась это делать, было тоже что и у вас (казалось что у других все вкуснее получается)!
у тебя это работа, а у нас хобби, мне больше нравится моя стряпня, я её делаю с любовью для любимых
я как то люблю есть то, что сама готовлю, хоть и не повар, а в гостях все не то
Собственная !
Не принципиально, могу и сам приготовить, я в армии служил !!!
Хоть я и не повар, но мои блюда мне нравятся больше, чем другие.
Судя по моему брату, то если влюблен, то даже последняя гадость приготовленная руками любимой будет нравится.
Ничего личного))) )
Но в нашем случае еще нужно было постараться чтоб так гадко готовить.
Ничего личного))) )
вкуснее, когда кто-то приготовит для тебя.. . даже не знаю почему :))
Да, когда готовлю дома потом несколько часов вообще ни чего есть не могу, а у других кушаю с удовольствием. Я тоже повар только 4 разряда
Мне нравится своя стряпня и мамина, но не вся.
моя. ну и мамина конечно.
У меня такая же песня )))))....готовлю хорошо, хоть и не повар... всем нравится, а я всегда нахожу какие-то недостатки.... есть больше люблю то, что мой муж готовит ))))) А десерты собственного приготовления вообще не ем, а всем уплетают... особенно кремовые всякие... покупные или чьи-то ем с удовольствием, свои же (хоть и знаю, что мои полезнее) не ем....
мне нравится, как моя лучшая подужка готовит ^^