Прочее кулинарное

вопрос девушкамВы пришли к своей второй половинке на романтический ужин, что бы вы хотели увидеть на столе, какое блюдо

Ну если ужин, то для начала можно жаркое или фондю, запить это все белым вином или шампанским... как обязательная атрибутика-фрукты, ну и десерт ))))А вообще я бы и сушам была рада))))) Ну а если совсем по чесноку, то БЛЮДО ввиде моего любимого человека мне хотелось бы попробовать первее всего)));)
Kama Sakhanova
Лучший ответ
фрукты, конфеты, вкусный торт
суши или морепродукты. на десерт фрукты или фруктовый салат. или вместо десерта чай. алкоголь я не пью.
на романтический? клубнику со сливками
Лёгенькое, фруктовое, со сливками, шоколадом.. . и хорошее вино. ))
Олеся Боднар
ананасы в шампанском и все то, что приготовлено с душой и фантазией
Alina Karpovich
Какое-нибудь легкое морское, что бы не набивать желудок после романтичного ужина.
например японское вино (не сокэ) , и морской коктейль (осьминоги, мидии, кальмары и креветки в соусе или в салате)
Я не девушка, но тоже интересно. У Вас что, своего вкуса нет? Тогда советую сосиску в тесте. По моему, вкусно!
Легкий салат, может быть даже фруктовый, шампанское, мороженое еще люблю. Главное чтобы конфет не было!! ! А вообще - на вкус и цвет товарища нет.. . Что одной девушке понравится, у другой может на это аллергия...
Д)
Дария ))
чтобы сделано было своими руками. мне бы было очень приятно. ну если вы совсем не умеете готовть, то лучше не эксперементировать. хотя как говорится классика не умирает. можете приготовить что-нибудь интересное, экзотическое) да и не забудьте про романтическую обстановку вокруг, и никакого лампочного света! только свечи... и можно было-бы использовать арома-лампу. с каким-нибудь лёгким, приятным запахом. думаю девушка должна это оценить
Мне кажется, у всех свой вкус! Я вот хотела бы что-нить из АнАнАсА я не могу без него жить! Спроси у свой девушки! Или в ресторанчик какой-нить своди!
А я бы посоветовала бутылочку хорошего игристого вина и легкий фруктовый салатик. Просто когда объешься на романтику как-то не тянет.
салат оливье, омары, салат нежность, а на десерт пирожное, морожное, пудинг и минимум все по пол кило!!! !
а теперь серьезно сам смотри, что она любит, поспрашивай у подруг, но не тех кто может проболтаться, а то все на смарку пойдет (если это конечно не сюрприз)