Прочее кулинарное

Какие блюда вы бы хотели увидеть на столе при праздновании своей (или чужой) свадьбы в ресторане?

Катя Шустова
Мммм.... фантазия разыгралась!! ! На первое... суп не хочу, хочу салатик классный (не оливье и не крабовый, не мимозу там) , лично мой любимый курица с ананасом ...на прошлый НГ делала "итальянский с макаронами" - все уплели за обе щеки)))... потом типа второе.... мяско охота видеть любое с гарниром... Мясо только чтоб сочное с подливкой... а то была тут у бабушки, был цепленок-табака... Сухой и... на любителя острый... Гарнир?? ? Может быть рис?? ? Напитки -должен быть выбор. Ну торт... главное чтоб не приторный, без безумного содержания крема! Сколько была на праздниках, сладкий никому не нравился, а вот шоколадный или фруктовый даже на следующий день не остаеться)) )
Ну нарезка - колбаска, красная рыба, сыр - обязательно!! ! И на хлеб что нибудь намазать - без разницы что, два или три вида (икра, паштет и масло например). Блины нужны по-любому. Фрукты, нарезанные... К целым никто обычно не прикасаеться.. . Спасибо за то что дали помечтать)))
Алиям Сеитова
Лучший ответ
рулеты из лосося, бутеры с икрой (традиционно) , канапе рыбные, мясные, много сырного ассорти,
горячее - бифштекс, осетрина
много фруктов
никакого торта
Jevgenija Naumova
У нас был фуршет (или буфет) с холодными закусками. Различные канапе, 3 вида салатов, нарезка - холодное мясо (говядина и свинина) , копченности всякие, на десерт 3-х этажный торт, маленькие пирожные и море шампанского. Каждый подходил и накладывал сколько надо. Было весело, все остались довольны.
Gulya Agaeva
осетрину горячего копчения, во весь стол
Маринованый ростбиф, рулетики с семгой, заливное из телятины, хе из судочка, различные канапе, грибочки маринованные, фрукты, а на горячее свинина, корейка, отбивная с грибочками или помидорками с картошечкой, мммм1 Вкуснятина!
Ekaterina @@@@@@@