Прочее кулинарное

Вы любите есть то,что приготовили сами?вызывает ли у вас аппетит собственная стряпня?))) отвечайте честно

Катя Мосензова
я не готовлю....)))))
Юлия И Михаил Бусыгины
Лучший ответ
да. я именно собственноприготовленную еду и люблю.
Лёля Брусянина
Главное, что бы она вызывала аппетит у других ))
Алёна Холина
да... особенно не могу удержаться от чебуреков, беляшей и татарского пирога с мясом.. если б не дети, не готовила б чтоб не объедаться..
я чесно - не наедаюсь чужой пищей, мне даже плохо может стать, мне надо что бы еда была мной самой приготовлена, я когда готовлю всегда думаю ой как вкусненько будет! в гостях культурно хвалю, но как бы вкусно не было я больше 2х раз чужого есть не буду. вот сейчас пойду и котлетки с рисовой кашей и подливкой сделаю, просто, но ох как вкусненько будет!
Мне нравится Своя стряпня в 99 % случаев. Особенно ещё когда жаришь картошечку и она уже пахнет так вкусно) ) сразу кушать хочется, аппетит зашкаливает) . Вот правда стряпня других мне нравится НЕ всегда. Не знаю почему. Хотя в 90 % тоже нравится
я люблю только своё, другим не доверяю.
Моя стряпня вызывает аппетит не только у меня.
Tatyana Nuzhdina
Люблю кушать, то что сама готовлю. Знаешь из чего и что.
люблю готовить по настроению а так как готовлю уже 25 лет для семьи всё всегда получается автоматически вкусно мои любимые довольны
Laura Popkova
только свое и ем!!!! 111
И даже очень! Так, как надо мне, могу приготовить только я!
А,
Ажара ,,,
Да, только быстрого приготовления, а то потом расхочется.
конечно!