бабушкиной. У вас есть какие примеры?
Вот, например, я хотя в детстве и проводила летние каникулы у бабушки в деревне, я мало что ела, поэтому блюда повторялись. Из ее готовки нравились кабачковые блинчики, жареная картошка и творожная запеканка.
Из маминой готовки было больше любимого, а что не нравилось так это :рис с картошкой и сырники
Тут на Юморе был вопрос про жареную картошку, и я вспомнила, что мне жареная картошка нравилась только в исполнении бабушкиной готовки, и больше никакая, у меня самой не получилось точно так же. Мой "хит": запеканка без сахара, тушеный картофель с сыром и сметаной
Прочее кулинарное
А вам нравилось, как готовили ваши родители и бабушки? Вот мне не все нравилось из маминой готовки, и не все из бабушкин
вы не указали, что вам не нравилось. неужели все остальное?
мне очень нравилось, что готовила моя бабушка. она еще по совместительству и поваром была. ) до сих пор считаю, что оливье в бабушкином исполнении был самым вкусным! и вообще все, к чему она прилагала свои руки.
и мама очень вкусно готовит. не как бабушка, но тоже очень вкусно.
Не особо. Понятно, что в детстве выбора не было, но теперь, объективно, у меня лучше получается.
Виктор Хорин
В детстве до школы бабушка со мной еще намучилась: то одно не ем, то другое. Потом я согласилась на омлет. А позднее "вырисовалось" примерное меню, которое могла есть у нее в гостях.
моя маман умела готовить с дюжину повседневных блюд. вкус у них был средний. Но я еще была тем еще едоком. любила только печенку , отбивные и все. ну гречку еще. бабок я не знала, но папина бабушка научила маман делать паштет, холодец, оливье, гефильте фиш и форшмак. это все блюда на праздничный стол и вкус у них был божественный! у мамы я научилась всем этим блюдам и еще эклеры с тремя начинками.
все это не составляет и десятой части от МОЕГО РЕПЕРТУАРА. просто нам в совке не с чем было сравнивать.
Я не избалованной оказалась и годы моего детства были сытыми, конечно,но не разнообразными( может и хорошо--всякую дрянь не ели). В семье отца все готовили замечательно( из ничего делали конфетку), мама моя готовить не умела( и не особенно рвалась учиться)--только однообразную еду( но качественно). Её родители тоже.Но там семья большая,детей много растили--не до изысков вообще было.
Нравилось.Мама делала изумительно цыплят-табака с картошкой фри брусочками.Обьеденье.А бабуля пироги всякие пекла.
Мне нравилось практически все, особенно хорошо у нас отец готовил. Мама пекла пирожки, печенье, торты. Бабушкин "конёк" был - варенье, маринованные грибы. Готовила она вкусно, но ее кухня - северно русская, а я больше любила папины борщи, чем бабушкины щи.
принято было есть все, что дают
Бабушек у меня не было, а мама только по праздникам готовила :)
Праздничные пироги нравились, а "подножный корм" в обычные дни - нет :))
Мои мама и бабушка не были обделены интеллектом,поэтому мне нравилось . И разнообразие было,не как у многих- стандартное меню .
Нравилось как батёк готовил. Очень классно у него получалось. И бабушка тоже хорошо готовила, очень вкусно
Мои бабушка и мама очень вкусно готовили и многому научили меня, особенно разнообразной выпечке.
Natali Smit
А меня ничему не учили,сам потихоньку научился.Даже харчо удаётся.
Да бывало такое