
Прочее кулинарное
Разрешали ли ваши родители вам готовить? со скольки лет? моя мама - нет, только чистить. в рез-те не люблю кухню
Меня - заставляли. В результате - не люблю кухню :-) Я своим дочкам не запрещала, но и не настаивала. На Новый год я с утра быстренько что, хотела приготовила и уступила кухню девчонкам. Кстати, у них очень вкусненько получилось.


До сих пор не разрешают
начал готовить с 8 лет примерно, до сих пор готовлю для себя и своей семьи.
Мама работала в 4 смены, так что началось с разогревания, а потом и сам себе начал готовить.. . Вынужден был.. . не жалею.
Мама работала в 4 смены, так что началось с разогревания, а потом и сам себе начал готовить.. . Вынужден был.. . не жалею.
Разрешали, даже приветствовали. Я с самого малолетства на кухне крутилась, чтобы хоть как-то поучаствовать. Теперь вот люблю готовить, и не училась особенно, само пошло
У моей ммы были больные руки, полиартрит.... в хороший день не всегда могла хлеб поезать... так что с пяти лет, под ее руководством готовила
у меня мать готовить не любит и не умеет, так что мне приходилось... а со скольки я уже и не помню. Я во 2-м классе училась мать в больницу отвезли на скорой и она неделю лежала там, потом пришла домой часа 3-4 орала, что бардак дома - надо было ген. уборку сделать дома, пока её не было. А то что я неделю одна дома жила (ела, ходила в школу, делала уроки) - это вроде как так и надо. Готовить можно в любом возрасте научиться при желании.
с восьми лет начал готовить. а сейчас если муза посетит кухонная, сам себе удивляюсь и родные тоже.
помню лет 4-5 было, мы с сестрой уверенные, что ничего сложного нет хлебцы начали печь, такая гадость получилась)))))))))
Макруи Меграбян
да... я тоже помню свой первый бисквит
Я выросла на производстве у тёти на роботе в лет 8 я уже умела шинковать быстро с закрытыми глазами в 13 лет могла замесить любое тесто и испечь многое проходило через слёзы но это того стоило.
14 так и не разрешает
Похожие вопросы
- Ваши родители хорошо готовили, вкусно и полезно?
- Со скольки лет нужно учиться готовить? И что нужно уметь готовить?
- КОШМАР!!!!что делать? скоро замуж, а готовить не умею. жила с родителями, все готовила мама
- со скольки лет девушка должна уметь готовить?
- Со скольки лет надо учить ребенка готовить еду?
- а вы умеете готовить и со скольки лет научилиь??
- Девушки ко скольки годам вы научились готовить?
- Со скольки лет вы начали готовить?
- Какин фирменные блюда готовили и готовят Ваши родители/бабушки-дедушки?
- Очень люблю кухни разных стран. Многие люди любят итальянскую, французскую, грузинскую, японскую кухни. А что с США?