Прочее кулинарное
Что Вы говорите ,когда не нравится Ваша стряпня?) Обед или ужин,например...
Мне больше достанется... а кому не нравится... хлебоните воды... и не переберайте харчами))). Да мне и говорить то не кому)))) я и домовой... все мое семейство
"Тогда сам подбирай "кулер"и сам крась, а меня здесь нет")))

Алина Подлинова
колар)
Не умею готовить, поэтому не обижусь и стараюсь Не готовить
Людмила Тисленок
Издеваешься? А что ты тут отвечаешь, если не умеешь готовить? Ха-ха-ха! Все ты умеешь!
если так скажет, отвечу твоя очередь готовить, но молчит
- Иди есть рыбный плов с огурцами! -
Ты же готовила суши! -
Ну, мало ли что я готовила...
Ты же готовила суши! -
Ну, мало ли что я готовила...
некому жаловаться
Смотря кому не нравится. Если мужу - спрошу что именно не нравится и постараюсь в другой раз приготовить лучше. Если муж все время придирается и говорит что мама готовит лучше - скажу, чтоб шел кушать к маме или готовил сам. А если это гости - закажу не месте пицу.
я вкусно готовлю, поэтому не нравится не бывает
Жричедали или ходиголодным.
Молчала бы, если бы кто-то приготовил)
Эльвира Хабибуллина
Я тоже об этом мечтаю.... чтобы пришла, а кушать уже приготовлено)
Нравится, не нравится, терпи моя красавица.
молчу
такого не было муж доволен
Такое только дети могут сказать: «Фууууу! Печеооооонкаа!». Я им говорю что «не красиво так говорить. Это ваше личное мнение. Не хотите - не кушайте»
Стараюсь всем угодить и готовлю с душой.
Я готовлю всегда сам. И если не нравится, то бью себя по ебалу. Так поступали повара Китая во времена Конфуция.
Не нравится, не ешь!
Баба с возу, кобыле легче
В следующий раз, соберись, скорее не учёл чего-то.
Ешьте молча)
Полдник.