Прочее кулинарное

Какой продукт Вы не можете есть?А какой Ваша вторая половинка?

А какой Ваша вторая половинка?Пытаетесь ли переучить друг друга?
Юля Чапля
Жена терпеть не может любые блюда из рыбы.
Я с детства терпеть не могу овсянку. У нас в детсаду делали её похожей, простите.... на козявки из носа. Так с детства и осталось неприятие, хотя с таким "приготовлением" никогда больше не сталкивался. Плохо переношу жареные грибы и не очень - к грибному супу. Просто опять же в детстве сходили с бабушкой и приятелем по грибы, бабушка потом их пожарила.. . А потом меня еле откачали - отравился только я.. . Полвека прошло, а не лезет!

А зачем переучивать? Если организм не хочет, зачем его насиловать?
Regina Ser
Лучший ответ
мой любимый может обойтись без сладкого, я без гречки
но оба мы не любим сухофрукты
Не то, чтобы не могу, но терпеть не могу оливки. А вот вкусы с мужем совпадают. Еще мы не любим рыбу.
Я ненавижу кефир и томатный сок, муж вроде всё ест. Нет, никто никого не переучивает.
Любовь Мамаева
Да есть одно блюдо, она не умеет, ну и не надо, пускай так и лежит в холодильнике
Я не люблю печенку, муж-сельд под шубой. Поэтому печень жарю только для него.
я не могу есть мёд в чистом виде - у меня начинаются дикие боли в желудке, а если мёд в сотаве готового продукта - то могу и ничего. мой муж терпеть не может - помидоры, баклажаны, сладкий перец и паприку, грибы.. а я это всё так люблю! (((
Не ем свинину, оливки, жареную рыбу, масло (сливочное, домашнее, кароче любое) , манную кашу. вторая половинка не ест пирожные
Абсолютно не понимаю соленые арбузы. редко ем малосольные огурцы, горчицу и хреновину. а вторая половинка... даже на праздниках салаты называет силосом, хоть и ест, но предпочитает мясо в любом виде.
мы оба не едим вареный лук
как не странно, но я люблю мясо, а он сладкое.)))
Не люблю бананы, а маслины обожаю.
Люблю яблоки больше чем апельсины.