Прочее кулинарное
ваша вторая половинка обожает сладости? как вы к этому относитесь?
Очень любит, особенно печеное - торты, пирожные, всякие пирожки, булочки, пряники, печенье. Отношусь спокойно. Лучше пусть любит сладкое, чем водку и пиво. Пеку сама и часто, так дешевле и вкуснее.
Мой из сладкого только тортики ест и мороженое! Отношусь положительно, ему полезно - он у меня худенький!
Моя половинка очень любит =)) Нормально отношусь =))) Он правда всегда, когда купит себе ромбабу или шоколадку мне предлагает раз по 100 ...неловко ему одному есть.... все пытается заставить хоть раз укусить =))) Я смеюсь =))) Я вообще сладкое не люблю =))) Я больше к солененькому неравнодушна =)))
Помню был прикольный случай =)) Гуляли по парку и толи я рекламу где-то увидела, толи еще что-то, да вот только мне вдруг до одури пива захотелось =))) Думала прям не помру на месте =))) Пошли купили мне пиво =)) МЧ отказался =))) Взял себе жевачку фруктовую =))) ...Сидим в парке.. . любуемся на закат.. . мч и выдает: "Смешные у нас отношения=))) Обычно парень с пивом, а девушка с жевачкой, а у нас наоборот =))) "
Мне даже стыдно стало после такого.... что я пьянь такая конченая =))))
Очень любит. Ну как отношусь? Все пеку, и пеку, и пеку, и пеку! Или покупаю, покупаю, и покупаю.
Лопает сладости, а я рядышком остренькое кушаю. На вкус и цвет....
вместе едим все сладости
Кто же не любит сладости? Главное всё с умом. У меня дома несколько коробок с конфетами, самому мелкому не даём, остальные вмеру. Поэтому хорошо отношусь.: -)))
я и сам сладкий -пусть ест
еще как любит! наперегонки с детьми съедает!
мы оба сладкоежки
я сама сладкоежка