Прочее кулинарное

Добавляете-ли в кофе какие нибудь специи?

**
***танюша ***
иногда, корицу...
Лена Тттттттттт
Лучший ответ
Да. Лимон и коньяк. Больше ничего. Даже сахар.
Алена Пицяк
я болею другими тяжелыми извращениями
Да.
Немного героина.
= [Самая] Vredna_Я =
Нет)
Не люблю что-то добавлять, правда если кофе не очень, то корицу.
Кофе не пью много лет . Пью цикорий + лимон .
только классику восточного кофе - кардамон.
все остльное - тупая американщина. когда что попало. то и валят
Лилия Коровай
всегда мускатный орех, так же могу добавить немного красного перца))))
кориандр чуть-чуть
иногда
Лиза Шахшаева
Альмира Аубакирова Наверное, это лучшая добавка! И полезная!
У меня смесь: корица, кардамон, мускатный орех, сухой имбирь, гвоздика. Иногда варю кофе с солью
Но никогда не добавляю сливки, молоко и сахар
Марина Пак
Очень редко добавляю корицу или кориандр
Пока настаивается в чашке с черным кофе, кусочек имбиря и кужок лимона, отвечаю на ваш вопрс...В Москве - 7.35.Пока - солнце.
Koтлан Елена а у нас дождь третий день
чеснок... отжать...
классный вкус!!!
Корицу, лимон
Бадова Людмила
Кофе сам по себе самодостаточный. Зачем его портить и забивать вкус всякой шнягой. Если только у какого ни будь нескафе классик перебить отвратительный вкус
Бибигуль Абек 20 грамм мускатного ореха
Иногда. Мускатный орех, кардамон, корицу, кориандр, лимон.
Не добавляю молоко и сахар. Потому что вредно это.
Люди знающие добавляют ещё: бадьян, гвоздику, имбирь, чеснок.
Один человек восхищается свежими перьями чеснока с кофе, но я не пробовал.
Молоко ибо иначе кальций вымывает
Миля Валеева
Олеся Климашевская Молоко нужно с чаем пить. Кофе и молоко - не соответствуют друг другу.
***дианочка *** А должна была рассыпаться- 40 лет пью кофе
Вилена Ващенко Жирно очень
Вилена Ващенко В магазинном молоке вообще кальция нет, не было и не будет. Обработка молока убивает напрочь все полезное.
Есть смесь специй для кофе, продается во Вкусвилле ,ее иногда добавляю
Нет
Елена Целищева
нет
Лидия Лауэр
Колбасу, сметану, водку. Мешай что хочешь с чем хочешь.
Вера Горбунова
Лена Тттттттттт главный компонент - водовка )
Юлия Куделка Водка идёт вообще куда угодно
Юлия Куделка Слушай рецепт. 100 грамм кофе ложку коньяка. И сверху мороженное типа пломбир и посыпать тёртым чёрным шеколадом
Нет, только молоко, иногда сахар
Ольга Ангур
Нет. Не люблю.
Лимон и сахар
!!
!!!оле4К@ !!!
раньше пила кофе с чёрным перцем, нравилось
Ольга Шило
Молоко