Прочее кулинарное

Какие приправы\специи добавляете в супы?

Порекомендуйте приправы\специи для супов чтобы разнообразить вкус и аромат, только НАТУРАЛЬНЫЕ! Без всяких там Галимых Бланок и прочей химии .
Пример: в рисовый суп добавляю итальянские травы, духмяный горошек и лавровый лист .
Настя Аксенова
пробуй всё подряд...
M*
Marina ***
Лучший ответ
Стараюсь не перебивать аромат, соль, перец, зелень, лаврушка. но через 10 мин ее достаю...
Анна Белова
Всё.что есть..
Victoriа Pak
маласянь добавь и кочуджан
Аня Ефимова
только соль, лаврушку и черный перец горошком либо смесь перцев горошком
Diana Grishakova
ого, я устану перечислять. бульон варю всегда с сухими кореньями (смесь пастернака, сельдерея и петрушки), сухой лук, сухой же болгарский перец, паприка простая и копченая, кориандр, базилик, имбирь, лаврушка, чили, куркума, сухой чеснок, хмели-сунели (как раз в гороховый кладу), тмин, тимьян, орегано, прованские травы, лемонграс сухой молотый, соль и перец понятное дело. мята
Настя Аксенова устанешь перечислять ?:))
ну, потрудись, малышка, отдохнешь после труда:)
Укроп, лук, петрушка
Сош № 6 Мкоу Шр
соль, перцы разные и любую зелень
Для каждого блюда свое, причем разное - в зависимости от настроения)) Как вам советовать, не зная ваших предпочтений?
Почти всегда кориандр. С поправкой на суп перец, гвоздику люблю зернышками, гвоздику. Могу, опять же с учетом супа, корицу. Ну про лук, зелень, Лаврушку в мясные супы и говорить не стоит. Ну а в молочные только корицу
Татьяна Белова
7 трав или 10 овощей -магги
Зелень и черн перец и лавр лист
Сушеные базилик/сельдерей/укроп/лаврушку/перец горошком.
Если суп без зажарки, то можно луковку целиком отварить и вытащить.
Варил недавно суп харчо, кинул все что было. Потом понял что погорячился.
Прованские травы (ели нету в данный момент,, заменю Итальянскими травами), хмели сунели, перец красный молотый.
Alena Klein
Соль, перец, зелень... смотря какой суп - чеснок
Ольга Тищенко
в каждый суп что-то своё, вот например в щи люблю добавить порошок грибной ( размолотые сухие грибы), немного сухой зелени сельдерея.
кориандр, зира, укроп, петрушка
как в харчо
Mary Koksheneva
соль, черный перец горошком, лавровый лист