Zolotoy Parus

В какой кухне мира МЕНЬШЕ ВСЕГО жарят, добавляют специи, и солят?

Народ, давайте без приколов, мне просто всё солёное, жаренное и ...нельзя по болезни

Врач -дерматолог, дебил сказал в интернете скачаешь диету какую-нибудь..

As
Asem

Да че Вы маетесь? (((каждое блюдо, абсолютно любой кухни мира, можно под себя адаптировать, заменяя различные ингредиенты на те, что Вам больше по вкусу, по здоровью....

Умед

В чукотской

Ольга Замятина

наберите в поисковике ЛЕЧЕБНЫЕ ДИЕТЫ и выбирайте что вам больше подойдет, такие же примерно требования при заболеваниях поджелудочной и печени, т. е можете почитать лечебная диета № 5, думаю она вам как раз подойдет, ну а соли просто меньше кладите в блюда.

Асем

как вы приготовите так и будет, можно нигде не добавлять соль и специи и ничего не жарить, вот вам и кухня.

Иван Блоха

В русской! у нас все натуральное

На
Наталья

В африканской.

Гу
Гульназ

в бабушкиной

Лилия Бахитова

Питайтесь кашами, отварными мясом и рыбой, сырыми овощами и фруктами. Что может быть проще? Не переедайте. найдите занятие по душе, которое отвлекало бы от еды и т. д.