Сайами Накамура

Какую кухню мира вы предпочитаете?

Толян

Русская
Итальянская
Грузинская (хачапури очень люблю)) )
Японская
Восточная (плов, лагман, лаваш, манты, хинкали))))

Оксана Мартынова

Живу в России, ем наши обычные традиционные блюда, моу и поизголяться на кухне, приготовив что-то Итальянское (ребята знают толк в еде!), или Грузинское (те тоже не дураки!)....

Ирина

Я за эклектику - выбираю не кухню, а рецепты, которые мне нравятся, из разных кухонь мира, чаще Средиземноморье и Прибалтика. Частенько просто объявляю своим домашним, что завтра, например, будет обед из грузинской кухни, или на ужин итальянские блюда... Или сегодня - русский стол (что, скажем, очень приветствуется мужем, хотя он-то как раз с Украины).

Ми
Михаил

В любой есть свой кайф, грузинская, французская, средиземноморская и т. д и т. д.

Татьяна Нащинская

Живу в Украине, значит украинскую

Светлана Юдович

Итальянскую)))

Наталья Нерчу

Японскую однозначно
люблю рис, водоросли, грибы шиитаке, соевый соус...

Ольга Беляева

Мне нравится русская кухня, некоторые блюда японской и итальянской.

Екатерина Полякова

любую вегетарианскую

Дмитрий Хаимов

Все кухни мира.. .
В гости к нам... .
Любая кухня без излишеств.. .
Типа-канарейки фаршированные лягушачьими языками...

Э_
Элька _@_

Предпочтений много! В последнее время торчу от корейской))

Даша Богданова

люблю нашу русскую кухню.

Ф.камень

Её предпочитаю очень http://skazka-dubki.ru/