Кирилл Отдельнов

что является символом мира на кухне

Ирина Лагутина

Скалка, которая висит на самом видном месте. На скалке гравировка "Миру мир".
На полу у холодильника блюдечкр с молоком для домовёнка Кузи

Рустам Фазлиев

Работающий телевизор, кипящий чайник, цветы в горшочках, собака грызущая косточку из жил, пирог подрумянивающийся в духовке, лежащая на столе открытая книга, и кот, вылизывающийся после поедания сметаны... Ну, пирог, честно говоря у меня не всегда присутствует... Но, все остальное - в полной комплектации))

Елена Мензелева

У нас пепельница

На
Ната

Домовенок с веничком, декоративная работа, и со сладостями

Дима Царев

чистота и порядок

Dear

вкусная еда.

Витал

Холодильник наверное ))))

Petr Podsvirov

немытая посуда) ) моем вместе мирно))

Мария Рыжик

окно, короче хз

Иван Марков

Чистота и порядок.

De
Denis

Муж, который очень любит вкусно поесть... и борщ с пампушками, приготовленный с ЛЮБОВЬЮ..

Анастасия Камакина

Вы знаете что такое коммунальная кухня? Какой, на фиг, мир??? Война без начала, без конца.

Светлана Апешина

Чай свежезаваренный, душистый, горячий!

Кр
Кристина

Хороший поварской нож)))