Рафаел Махмудов

а какую кухню предпочитаете вы ?

Суши гавно, роллы гавно Лично я предпочитаю итальянскую кухню ( уточню что предпочитаю готовить а не заказывать в ресторане ) и девушки только не говорите что японская кухня вам безумно нравится, это просто понты и пафос ) А какую кухню предпочитаете вы ?

Оксана Лебедева

Восточные кухни

Дима Сашин

Итальянскую самая здоровая ивкусная еда

Елена Мензелева

как раз таки японская!

это не пафос... просто я полезно питаюсь, люблю рис, нори, салат чука и грибы в любом виде, а именно этого много в японской кухне! кстати роллы и суши я никогда не заказываю... только если вегетарианские, а рыбу и морепродукты я не ем давно

Итальянская у меня идут ассоциации со спагетти и макаронами. а это жирно, поэтому не нравится она мне

Жанна Водяницкая

А я люблю просто вкусную, а чья она там, без разницы.

Игорь Глазунов

Мой большой опыт позволяет однозначно утверждать, что предпочитаю я свою собственную кухню.
А понты и битьё себя в грудь и сопли по поводу того, что лучшая кухня это какая-то там японская или итальянская - пусть это останется рабам моды. Не умеют сами готовить - пусть кормят общепит.

Евгений Добрынин

я предпочитаю блюда а не кухню что нравится то и ем

Марьяна Ова

Очень нравится японская кухня:)

Наталья

не обычную! например: курица с вишней! попробуйте очень вкусно!

Юлия Лобынцева

домашнюю, рестораны и кафе они и в Африке рестораны, кафе, дома вкуснее все таки

Юля Веденина

Я обожаю тоже Италию: паста, пиццы, резото, лазаьни.. . -почти все нравиться.

Виталий Селиванов

свиные уши, кожу, ноги, куриную шкуру, гузки, желудки

Капитан Диего

Я предпочитаю светлую кухню, современную, чистую.)) )
Ем только живую пищу.)

Татьяна Жукова

К итальянской ровно отношусь, нравится очень французская

Вадим Бартенев

Итальянская безусловно вкусная

Денис Шкватов

Китайскую, ещё хочу восточную попробовать .

Юлия Воропаева

Только здоровую кухню ...

ОК
Оксана Киктевич

Русскую домашнюю и ковсему это му мамену

Мария Баринова

итальянскую, французскую, русскую, украинскую