Оксана Веретенникова

Какую еду Вы предпочитаете?...:)

Денис Мурзов

натуральную.
"чистые" овощи, мясо... со своего подворья

Деня

Разную, но не жирную и не общепит.

Ев
Евгений

Я люблю вкусно поесть...)))

Альберт Пак

Вкусную, ароматную, свежую и аппетитную! Очень люблю мясо, рыбку и морепродукты, овощи, фрукты, орехи и семечки... Большинство молочных продуктов очень люблю (сыыыыр - особенно! , мороженое, кефир, молоко) . Я за разнообразное питание!)) ) Так и полезнее, и не надоедает ничего)

Павел Броник

Человек - ВСЕЯДНЫЙЪ

Са
Саша

Любую

Ольга Замятина

По своей очередной диете)

Наталья Бахвалова

домашнего приготовления

На
Ната

Не жирную, не жареную.

Юл
Юлия

без мяса

Елизавета Яковлева

Быструю.;)) ) Любимое блюдо чай, хот-дог, пицца, бутерброды.

Елена

любую, главное чтобы там было мясо))

Иван Думщиков

Не предпочитаю всё мясное, рыбное, морепродукты- я полная вегетарианка.
Люблю фрукты, овощи.. . Картофель. Очень редко ем фаст-фуд- но обожаю его.

Лена Мишукова

От любой не откажусь . Лишь бы кровь не брызгала на лицо, когда я её это ...

Анна Разоренова

Я всеядное, но вот тёща у меня вампир.. . Если еще и бессмертной окажется, будет печально...

Lena

свежую и вкусную