Марина

Какя еда вам больше по вкусу: натуральная или вы предпочитаете "химию"?

Наталья Нагорная

больше по вкусу-мясо натуральное в любом виде-крольчатина утятина курятина индюшатина и говядина

Дмитрий Монастырев

Каким нужно быть горожанином, чтобы представить себе еду без химии! Семена не протравливать, удобрений не класть, от вредителей не опылять - разве такое сейчас возможно? Да и вообще, если растение выращено ближе 300 км от крупного города, то оно загрязнено. А если дальше, то его обрабатывают химией, чтобы довезти до города целым.

Все, что есть вокруг нас и есть химия. Фото Е в натуральном яблоке http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2523.jpg

Николай Шумейко

Еду предпочитаю натуральную, но где ее взять, если даже воздух, которым мы дышим не натуральный! ?

Виталик Диндиков

мне натур, я олергик

ДА
Дмирий Афоничкин

Натуральная, но иногда хочется сожрать какую-нибудь гадость...

Мухтар Абу Али Сулеменов

Конечно, химию!!!! там химически чистые вещества содержатся, имеющие сертификат 🙂 А что такое фермеры намешали в компост, на котором якобы натуральная редиска выращивается - остаётся только догадываться.. Зачастую такая натуральная еда растёт или пасётся вдоль трасс федерального значения, и в состав такой натуральной еды входят не регламентированные никакими законами вещи 🙂
....кстати, не бойтесь - жизнь человеческая строго индивидуальна... Один может помереть от одного укуса экологически чистой натуральной пчелой в 12-летнем возрасте, а другой живёт до 90 лет, потребляя "химию", в том числе в виде этилового спирта и генно-модифицированного табака 🙂

Николай

если по вкусу, то конечно вкусно все то, что вредно.

Ирина Никул

я химию вообще не ем
все натуральное