Наталья Мариничева

МЯсо криля.. . Что это? Как его едят? Как на вкус?

Анастасия Кабанова

Отличные консервы. Мясо креветок. Едят просто так и наслаждаются.

Mari Djon

приготовить легко и само вкусное

Юл
Юлия

криль - это очень мелкая креветка. Можно сделать масло для бутиков - спюрировать блендером мясо и смешать с маслом. можно добавлять в салат.

Анечка Жукова

Можно класть в салат вместо крабовых палочек.

Shurik Vohidov

это креветки, только крошечные. и вкус такой же. вкусно! я салат делаю: 1 стакан вареного риса, полбанки горошка, 3 крутых яйца, 1\2 луковицы, мелко нарезанной и ошпаренной, 2-3 маринованных огурца, 1 банка консервов "мясо криль", заправка майонез или раст масло, взбитое с уксусом и солью.

Инна Квин

Я из банки люблю. Ни на что не похоже.

Ал
Алсу

Открывают баночку и едят!
Мне, например, очень не нравятся,
но есть много любителей такой еды.

А.
Андрей .

Это мелкие креветки в собственном соку. Я использую для салата и запекаю с ними семгу, либо для украшения блюд.