Владимир Яцкин

КУРИНОЕ МЯСО НЕ ЕСТ КОТ, ОНО БЕЗ ВКУСА И ЗАПАХА - ВЫБРАСЫВАТЬ?

Купила вчера тушку курицы. Сварила для кота всё мясо в бульоне а себе оставила филе. Тушка была охлаждённой. Кот не стал есть. Бульон имеет запах варёного куриного яйца. Стала резать филе кусочками в мясе очень много плёнок (плевок, сухожилий). Дала попробовать коту не стал есть снова. Хотя курицу очень любит и всегда ест. Стала жарить на большом огне запаха нет вообще, только какими то жаренными пончиками запахло. Выбрасывать?

Виталий Ковязин

Да) ) Вам ворону продали видимо, кругом обманщики)))

Дмитрий Орлов

кота однозначно выбрасывать

Виктория

да если кот не ест курицу, то значит ВЫБРАСЫВАТЬ! если отдает яйцом то плохое.
Однажды Мулла Насреддин услышал, как кто-то в чайхане рассказывал о
способе проверить, не отравлена ли еда:
- Надо дать немного попробовать коту. Если годится, он ее съест. А если
нет, то и не притронется. Через некоторое время Насреддин нашел корзину
винограда.
- Чья бы это могла быть корзина? А вдруг - подбросили и хотят извести
меня? Проверю-ка я этот виноград котом.
Мулла принес кота и поставил его напротив корзины. За опытом с
любопытством наблюдал приятель Муллы.
Кот понюхал виноград и отправился по своим делам, не съев ни ягодки.
- Хороший виноград, можно есть! - сказал Насреддин.
- Постой, Мулла, но ведь кот и не притронулся к винограду!
- Именно поэтому и можно есть. Ну, сам подумай, какой нормальный кот
будет есть виноград?

Анна Андреева

Я бы прислушался к коту.. .
Но есть тонкость-кот инспектор должен быть голодный.... сытый как проверяльщик он никакой...

Олеся Баранова

Там в куре анаболики и антибиотики, вот и не ест.

Юдина Юлия

Вот гадъ блохастый!!! (((

Ви
Виталий

кота? выбрасывай!
у нас вообще кота нет и мясо куриное едим. все живы здоровы :))

Ваня Койпиш

может он просто сытый и не хочет есть?

Ир
Ира

Я бы не стал есть раз кот отказался от привычной ему еды. С виноградом конечно засада, может просто каждому свой наркотик в виде различной еды.
Но по сути в винограде инфекции должно быть меньше в виде всяких микробов и трупного яда, ешьте лучше виноград - если есть.

Лиза Лиясова

Мои кошки не едят мясо деревенских кур. Куры не просто так куплены, у знакомых, проверенные.

Дмитрий Курасов

животные действительно много чего в еде унюхать могут в отличии от нас наш кот не ест колбасу сосиски сардельки рыбу (в общем то что и не рекомендуют) курицу ест редко мясо только мякоть без жира любит креветки но ест только северо атлантические которые в море выловлены а не выращены на пестицидах (королевские) , яйца ест только перепелиные. Скажите зажрался да нет просто у него нюх хороший и он чует все добавки вредные и не понимает как это можно есть в отличии от нас людей

Наташа 1

не все мясо кур едят мой кот тоже не любит филе куриное... больше любит говядину

Королева Сайта

Кот лучше разбирается, у него нюх. Или зажрался.

Ju
Justinas

Если у вас кот эхсперт в еде, то выбрасывайте.
Не прошла эта тушка контроль.

Ел
Елка

приготовь окрошку или оливье вкусно будет. если мясо свежее не выбрасывай, не захочешь есть соседке предложи может ей детей кормить нечем .Я бы ела замаринуй с горчичкой .жарь ели не старое мясо .из деревенского лучше варить холодец купи рульку свиную супер будет.

Максим Быков

конечно выбрасывать!!!

Татьяна Михайлова

теперешним котам верить нельзя!
бульон у меня обычно пахнет вегетой или пряностями, кладу морковь, а то и набор овощей,

я часто варю потом рассольник на этом бульоне, поэтому ЛУК КЛАДУ и ПЕРЕЦ, ЛАВРУШКУ. . тогда и МЯСО ТАМ СВАРИТСЯ - ВКУСНОЕ

Валька Чупина

Кота надо пореже кормить, а лучше выкинуть.

Одна Такая

Мой кот избаловался. если раньше он " трескал"отварную курицу, то теперь он пристрастился к курице жареной или тушеной с овощами и чесноком.