Valera Volodin

что это за мясо-блочное?

навеяно вопросами

Жора

Импортное, поставляется в коробках-блоками!

Галина Дмитриева

В блоки в основном тримминг замораживают
По работе встречала и замороженную в блоки щековину, языки, сердце, лопатку бескостную
Мясо, субпродукты могут замораживать в полиблоки и упаковывать их в полиэтиленовую пленку без коробок.

В основном такое мясо идет для переработки
Как-то на рынке видела продавали такой блочный тримминг, на ценнике по-ханжески писали "мясная обрезь"

Александра Амерьянц

замороженое значит

Ок
Оксана

У нас шейка свиная импортная замороженная продавалась, аккуратными цельными кусками, в полиэтилен под вакуум упакованная. Цена, как за свежую на базаре.

Айдай

Мы в колбасном цехе из этого делали тушёнку!!!