Татьяна Бодягина

один человек мне утверждает что мясо опасный и не полезный продукт. так ли это? чем он опасен?

сказал что из-за поедания мяса бывает инсульт, рак. я лично впервые это слышу. я конечно не врач, но что-то мало в это верится.

Светлана Глухарева

ПХАХАХАХААХАХ СЛУШАЙ БОЛЬШЕ ВСЕХ !

Людмила Бородина

Забей... просто не общайся с идиотами больше.

Юрий Самотолков

Неслушайте его инсульт и рак курение может вызвать а мясо это вкусно и полезно

Na
Natka

а этот человек не знает что жить тоже вредно-от этого умирают? ? ?в наше время к сожалению вообще не понятно что вредно а что нет. . .столько всякой химии-пичкают животных при откорме и овощи тоже непонятно на чем выращивают ...само мясо организму нужно. в умеренных количествах-тут вопрос качества. диетологи считают что полезнее есть постную телятину а не свинину. взрослому человеку-несколько раз в неделю. остальную потребность в белке восполнять птицей и рыбой. как-то так. . главное выбрать хорошее по возможности. и не злоупотреблять жареным мясом.

Наталья Наталья

Все нужно есть, это чушь, раз природа создала, значит нужно 4сть, там своя польза

Шахноза Мамадалиева

Для него гораздо опасней смотреть телевизор.
Человек всеядный и всё надо, к любой пище приспособится, лишь бы в меру.

Надежда Куликова

это сплошная чушь!))))) ) не слушай никого, мясо говядины полезно и главное свежее, и рыба тоже полезна, однозначно!

Наталья Тимочкина

нет мясо просто закисляет организм, а так ничего страшного)))

Андрей Любчук

Мясо - источник белка животного происхождения, оно полезно. Просто надо знать меру - это, впрочем, справедливо не только по поводу употребления мяса.)) ) В разном возрасте человеку необходимо и разное количество мяса. Но избыточное поедание мяса может иметь негативные последствия - например, избыточное кол-во мочевой кислоты, что может привести к камням в почках, подагре.. . В интернете много информации, почитайте.

Сергей Ализгаров

Все полезно в меру.

Ма
Марина

Опасен сам этот человек.

Tatiana R

полезно, в нем много витаминов и элементов, нужных организму, как и во многих продуктах

Екатерина Цветкова

Задай ему вопрос: не мудак ли он?