Shamil Mamatov

Я уже 3 мес почти не чувствую вкуса еды только натуральная еда (картошка морковка свекла) имеет слабый вкус почему так?

Алексей Бученков

А зачем человеку острые ощущения вкусовые? в нашем мире так много химии что уже ничего натуральным не назавешь

Илья Полянсков

Это повод обратится к врачу.

Дмитрий Спиридонов

Все заболевания от нервов. Ваша ситуация - от них же.

Роман Доний

Возможно, атрофия языка. К врачу срочно!)))

Дмитрий Творанович

Может мало соли? Приправой посыпь - там глутамат натрия ( усилитель вкуса) - только не переборщи. Вредненько это.