Дмитрий Фатеев

чего б приготовить? есть картошка, морковка, свекла, крупа и макароны... есть охота, а суп надоел...)))

Ника

странно что не назвали ничего мясного? может пока варится картошка сбегаешь за сосисками в ближ иагазин?

Лилия

Я бы картошку пожарил, но лучше варить ее так быстрее и полезней

Галина

картошку, морковку и свеклу отвари, нарежь кубиками и заправь майонезом...

Ек
Екатерина

Можно драники сделать...

На
Наталья

Пожарь картошку с морковкой. Но нужно еше подсолнечное масло

Кр
Кристина

манник http://gotovim-doma.ru/view.php?r=795-recept-Mannik
несложно, но вкусно (8

Ал
Алия

А лук?
У соседей одолжи и пожарь картошку
А так надо тушенку про запас иметь! Протушил с картошкой и луком- не надоест!
А свекла и морковь, когда жрать охота, не помощники!

Мария

Схавать всё по отдельности.. .

На
Наталья

Сварить макароны или пожарить картошку, к ним сделать салатик- -натереть на тёрке свеклу и морковь, добавить чеснок и заправить майонезом или сметаной.