Ярослав Павловец

Какой суп можно приготовить с картошки и морковки?

Артём Иванов

Я бы спассеровала лук и морковь, добавила бы к варящейся и нарезанной дольками картошке, поварила бы 5 минут, добавила бы зеленого консервированного горошка, хорошей сметаны, прокипятила бы все 2-3 минуты и ела бы такой суп с удовольствием

Аннушка Темная

морковно-картошечный

Оля

Гороховый!))

А)
Анна )))

суп - пюре

Олег Зуев

в любом случае морковку не надо-она весь вкус убивает

Дина Кочорова

диетический--ну очень диетический

Наталья Турманенко

Овощной, только надо наскребсти ещё продуктов: плавленый сырок, зелёный горошек, репчатый лук.

Михаил Ф

каждый суп готовится с морковкой и картофелем

Диана Лаврова

вегетарианский. К картошке и морковке неплохо бы добавить лук и рис или вермишель, укроп, соль, перец, лавровый лист. А еще лучше варить на мясном бульоне ))

Attila

Никакой. НЕ представляю как можно готовить картофельную кожуру, которую С картофеля и срезают

Ю*
Юлёк ***

вермишелевый

Имран Ахмадов

Можно приготовить вкусный куриный бульон, уху, пожарить/потушить картошку с морковкой