Александр Алексенко

что можно приготовить из колбасы, яйца, горбуши, фасоли, оливок, картошки, морковки

фасоль белая, также есть майонез и кетчуп:)

Nadeghda Ionkina

Отличный закусон для мужиков. Газетный вариант. Порезать, на газетку, проставить, пригласить. Для гаража-милое дело.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Да с таким набором можно целый пир закатить! Горбушу обжарить с двух сторон, на гарнир к ней сделать пюре из картошки, когда будешь подавать добавить оливок и половинку вареного яйца. Из свежей моркови, чеснока, майонеза и фасоли (ее необязательно, но лишней не будет) - сделать салат, а колбасу порезать как закуску. Можно сварить яйца, вытащить желтки, смешать их с майонезом, мелко порезанной колбасой и начинить этой смесью белки, тоже классная закуска

Наталья Снеткова

Вырисовывается мимоза.
Только поищите еще сыр.. . и желательно зеленое яблоко.

Роман Дубец

что хотите